Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - leonov_ss

Страницы: 1 2 [3]
31
я так понимаю, что нави в наших авто есть, но залочено. А как его разлочить, пока никто не знает. Интересно, это делается программным путем, или действительно надо какую-то плату докупать. Сомневаюсь, что от карты СД с картами нави все заработает, т.к. нави должна дублироваться на правый экран рядом со спидометром. А там у нас нет позиции "нави", есть только компас. Думаете в компасе будет дублироваться? Где действительно тот товарищ с нави??? Или он нам не товарищ?

32
Можно ехать. Главное мотор не глушить.

33
киньте на мыло файл обновы. leonov_ss@inbox.ru

34
По всем трем ссылкам превышен лимит на скачивание файла. Может кто выложить файл на форуме?

35
Звонил дилеру в Самере - сказали, что нет пока. Что-то слышали краем уха, но "обшивки" пока нет. По-моему там работают неадекватные люди!

36
Ну чего там? В Южно-Сахалинске, небось юзают уже во всю и молчат!

37
Ребят, у меня авто мейд ин Чикаго, но для Российского рынка. Мне для нави блок на Елабужский менять надо?

38
Форд конечно дает!
Вчера с работы ехал на такси: белая приора, так на ней, между тахометром и спидометром, был заводской навигатор "Навител"  :o Походу надо продавать эксплошу :D

39
Частенько выкатываю до 0, т.к. только лукойл. По городу рекорд 30 км., на трассе 37 км. При этом в бак входит порядка 68 литров. Думаю, что у каждого авто это индивидуально.

40
Ребята, а можно через блюпупс раздать интернет на синк, чтобы с него по вифи на другие устройства раздавать. Телефон на wp8. Соединяясь через блюпупс у меня настройки  в закладке "вифи и интернет" в закладке "блюпупс" не активны.

41
А что Вы имеете ввиду под словом колеса? Если резину с дисками, то я заберу за эту цену.

42
Братцы, а у меня такая проблема: когда заводишь автомобиль, радио выключено и включить его нельзя. При нажатии кнопки "вкл" ничего не происходит. При это телефон подключен по блюпупз. Радио само включается при совершении телефонного звонка (после его окончания). Такое было на прошивке, которая шла с авто (выпуск апрель 2012 Чикаго), после прошивки на 3.2.2 проблема ушла,  с последней прошивкой опять появилась. И вот еще http://www.navitel.su/about/news/2012/786/ Митсубиси с навителом договорились, может и нам какие подписи собрать!

43
Michelin  Latitude X-Ice North LXIN2 112T XL 255/60 р18. Так для статистики.

Страницы: 1 2 [3]