Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Aleks51

Страницы: [1]
1
Продажа FE1 / Продам FE-1
« : 26 Июль 2017, 19:16 »
Продаю своего бегемотика. Скажу сразу-машина под восстановление, за что не берись все надо делать. Вкратце: 5-тидверный, 4.0 двигатель, коробка механика, салон от Эди Бауэра, оригинальный пробег неизвестен, машина на ходу. Передний привод не установлен (есть остатки донора-там есть привод не снятый), к машине куча корпусных запчастей (двери, стекла, крыша, передние крылья,рама, капот), есть запчасти на движок ( патрубки, головки блока цилиндров в сборе и прочее по мелочи, надо рыться), есть коробка мкпп на запчпсти (выгнуло первичный вал). В общем всего сразу не вспомнишь. Территориально машина в Мурманске. Цена 90 тысяч в рубликах. Самовывоз. Кого заинтересовало пишите либо звоните после 17:00 на номер +79537551991. Александр

2
Трансмиссия FE1 / Проблемы с МКПП в FE1
« : 07 Апрель 2017, 15:34 »
Господа, столкнулся с такой проблемой - заменил МКПП (старая вышла из строя), после установки туго включаются скорости (при движении такого нет), прокачивал сцепление два дня (потрачено 1.5 литра тормозухи на прокачку), + ко всему задняя включается с диким хрустом (при разогретой коробке периодически хрустит третья при включении). Собственно имеющиеся проблемы:
1) хруст при включении задней передачи постоянно
2) периодический хруст третьей скорости при включении
3) туго включаются все скорости когда машина стоит на месте
Кто что может подсказать - какие причины таких косяков и как их можно решить.
Сцепление прокачано отлично, в коробку залит Декстрон 3

3
Привет всем))) искал темы по мкпп, не нашел и создал эту (модераторы не ругяйтеся пазалисьтя :D). Столкнулся с такой проблемой - воткнул мкпп в свою копейку, все правильно собрал(уже 3 раза лазил под него проверял), сцепуха прокачана (3 дня прокачки, 3 литра тормозухи нга палубе - воздуха точно нет), НО - как только коробка прогревается с треском начинает включаться задняя передача, при движении после 20-ти минутного проезда при переключении с 3-ей на 4-ую также треск. Кто что может подсказать? Масло залито Dex.3 от Eneos.

...и добавил:
Год назад была замена выжимного/корзины/сцепления.

Страницы: [1]