Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Spawn091

Страницы: [1]
1
Добрый день . Не знаю , по адресу вопрос или нет , но все же . Проблема - при ускорении появляется гул и вибрация на педаль газа . Особенно чувствуется при наборе с небольшой скорости , с 1 на 2, со 2 на 3. Дергагий нет , запахов нет . Только гул и выбрация . Ступичные в порядке , резина новая , липучка . Может кто то посоветовать ? Возможно раздатка , подшипники какие нибудь или ещё что то . Масло меня в раздатка около 3,5 тысяч назад . Машина 13 года . Пробел 112000. Если педаль в пол при скорости 60-80 , то , вроде , не так сильно ощущается .

2
На пятерке все совсем по другому, дело в том, что четверка, так же как и  все предыдущие использует классический полный привод, т.е. постоянный задний с подключаемым по схеме парт-тайм передним приводом, без межосевого дифференциала, а на пятерке, как и на всех паркетниках идет постоянный передний привод с подключаемым задним, поэтому причины будут разными, вам этот вопрос лучше задать у ребят в разделе на пятерку, толку больше будет.
Спасибо .

3
Добрый день. Вопрос такой . При начале движения с небольшой скорости при нажатии на газ появляется гул и вибрация на педаль газа. С повышением скорости становится менее заметно , но вот при маленькой и быстром ускорении сильно , ревёт, в педель отдает . Ступичные в порядке . Что может быть ? Раздатка , кардан , подшипники какие нибудь . Эксплорер 5, 2013 год , 294, спасибо.

4
Коробка передач FE4 / Re: Воет (гудит) АКПП
« : 25 Октябрь 2019, 12:57 »
Всем вечер добрый,не буду создавать новую тему,вроде сюда подходит и подыму я её,сегодня возращаясь домой на светофоре остановился и услышал какой то рычащий звук снизу(как будто что то трет снизу о защиту),проехал до следующего светофора и остановился,беда таже самая( аж прохожие оборачиваютя). Доехал до дома и решил проверить,ставлю на Р все норм,ставлю N тоже ни чего,ставлю на R небольшой толчёк появился(но только когда перехожу с N), поставил D и опять это рыканье( как будто работает какойто старый холодильник или старая стиральная машинка),и так несколько раз проверял и все так же рычит, на ходу передачи переключаются нормально( до этого замечал что когда трогаешся на разгоне появляется какойто небольшой гул перекатывающихся подшипников,как буд то начинает отъезжать ступичный подшипник).Может кто знает или кто то сталкивался подскажите в чем может быть дело и к чему( сколько готовить деревянных) готовится?
У меня так все дело в защите оказалось . Проехался по проселочным дорогам , пару раз в ямы попал и тогда это появилось . Сейчас просто снял ее, положил в гараж.  Вибрация есть двигателя на светофоре , но не такая . До этого труда билась об защиту и было чувство , что двигатель сейчас выпрыгнет . Чуть позже будем ставить на место и смотреть где ее загнуло и почему бьётся .

5
Добрый день. Проблема такая . Эксплорер 2013 года просто умер . Нет не каких признаков жизни.  Не открывается , не заводится  , не крутит стартер , зажигания нет и не одна дампа не горит ( вчера проехал 900 км и все было хорошо , один раз на заправке отказался заводится , перевел коробку в r потом опять в p, завелся . По трассе когда ехал на пару секунд отключилась приборная панель и мультимедиа, потом все заработало . Были случаи когда открывалась и закрывалась не с первого раза ( АКБ проверил , с ним все хорошо . Машина стоит колом , не знаю что делать ( помогите пожалуйста ...

6
Всем привет ) Беда , беда , беда . Случилось вот что . Вчера ехал из Кемерово в Усть Каменогорск около 900 км , все хорошо , приехал , заглушил , Закрыл на штатную сигналу , она как то заедала в последнее время , бывало открывала или закравыла не с первого раза . Сегодня утром вышел и все , труп (( не открывается , не заводится , не реагирует вообще не на что , не одна лампочка не загорается . Что делать ?(( АКБ отвёз , проверил , в норме , заряжен . Глюк с электроникой или провода какие ((

7
Добрый день! Иногда, когда включаю задний ход и машина начинает ехать, проехав метра 2-3 чувствуется как небольшой удар, машина немного дёргается, а потом едет нормально, что это может быть? И страшно ли это? Форд эксплорер 2013 3,5 294 29 000 пробег. Спасибо.

8
Добрый день! Подскажите, может кто знает! У меня эксплорер 2013 года 3,5 294 лс, пробег 29 000, при езде на 100 км/ч слышен шум, думаю коробка, если ехать 80 или 120 то его нет, на круизе он тоже особо не слышен, что это может быть? Масло собираюсь поменять сейчас. Так коробка сама по себе не пинается, работает без рывков, передачи включаются плавно. При езде кроме этого шума нечего нет, набирает скорость как положено. Спасибо.

Страницы: [1]