Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эксплоша

Страницы: 1 ... 62 63 [64]
946
спасибо, а то много про эти соленоиды говорят....

947
 в 4-х литровый двиг. надо 4.7 л, 5 л брать в самый раз будет.

948
Вчера поменял блок соленоидов.

для справки:какова цена вопроса?

949
Ford Explorer IV (2006-2010) / Re: У кого, что ломалось?
« : 28 Сентябрь 2009, 21:39 »
на пробеге 76000 СЛУЧАЙНО обнаружил вздутие на переднем тормозном шланге. Полез смотреть все остальные - везде вздутия с горошину  или порез  :o у мест заделки. Я прям обалдел, т.к. 2000 км назад перед покупкой проходил предпокупочное ТО в Мейджоре 47км. Шланги искал по всей Москве. Всем проверить. У меня , например, спереди вздутия видны были только при вывернутых колесах.

950
для тех, кто уже имеет шторку совет  :) - привяжите к ручке веревку метра 1.5 и вы всегда будете иметь возможность за веревку достать шторку из недр машины, я так сделал и очень доволен  ;D, а то вечно брюки о бампер пачкаются

951
на водительской двери есть 2 квадратные кнопки инд. настройки положения кресла. Возможно дело в них?

952
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 18 Сентябрь 2009, 00:04 »
[

 и снова шкурный вопрос: какой район?
[/quote]
так в профиле написано- Москва

953
а продавцы по этим дискам и не знают ничего, пришлось на своем опыте все познать, кстати, если будете ставить гайки от диска, то возите с собой и комплект родных гаек. Родные гайки выше и позволяют закрепить стальную запаску, а репликовские упрутся колпачком в шпильку :o, т.к. стальной диск тоньше. Я это совершенно случайно обнаружил, а то вот был-бы прикол на дороге!!

954
использую реплику FD 5 - ,без претензий,единственное могут комплектоваться разными гайками - бывают гайки открытые, т.е. без колпачка сверху, что неприемлемо. FD-8 брать нельзя - по посадочной геометрии совпадают, НО полка другая и датчики давления не входят, а главное нагрузка на диске отлита меньше, чем у FD 5, не  помню сколько, но когда умножил на 4 вышло меньше веса Экспа. По совокупности этого я их нафиг сдал обратно, хотя смотрятся хорошо.

955
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 14 Сентябрь 2009, 00:58 »
а я - главный специалист по кондиционированию и вентиляции - начинал с космоса, продолжил в авиации, а теперь спустился с небес на землю и вентилирую недвижимость

956
Общетехнический / Re: Стук в двери
« : 10 Сентябрь 2009, 23:55 »
У меня появляется стук в водительской двери, когда открыто/приоткрыто стекло. Когда закрыто - тишина.
Со снятой обшивкой тоже тишина. Но установить обшивку так, чтобы при открытии стекла стука не было, не смогли.



у меня тоже такое есть. думается, что при приоткрытом окне ослабевают какие-то тяги привода стеклоподъемника и звук появлется. Петли и ремни ни при чем.

957
Знакомимся! / Re: Почему именно этот Эксп?
« : 08 Сентябрь 2009, 21:22 »
а у меня до Экспа был Опель Фронтера, очень неплохая в своем классе машина, но захотелось освежить. Почти полгода выбирал по-свежее, чуть не взял было Додж-Нитро залог даже оставил, но уж больно редкая машина.Случайно на авто ру увидел цены на б-у Экспы и обомлел, ибо считал, что эта машина намного дороже должна быть. Постепенно узнал про него все. Особо нравился мне его передок. Посмотрел с десяток авто, от привозных вскоре отказался, смотрел только дилерские. Все попадались либо машины неадекватные, либо их владельцы, либо цвет черный. В конце концов взял тот, который смотрел первым, только ждал полгода  :o. зато теперь совсем не жалею, машина класс.  ;D , а какой звук приятный при разгоне, приемистость просто вдохновляет, размер капота вселяет уверенность в завтрашнем дне. Как-то тестировал в салоне Эскейп... ну не то, и шумит, и мал, и не разгоняется....Назвал я его Эсплоша, это в моем понятии что-то большое и доброе, одно огорчает, что сейчас за почти те деньги можно новый взять. Но ведь это сейчас....

958
эмблема овальная форд есть?

959
помимо пробега комп еще и время от последней замены и обнуления считает. У меня пробеги небольшие, так он через год показывает менять, хотя 8000км еще не прошел. Особо большое несоответствие начинает появляться месяца за 2, а до того момента считает % правильно.

960
решетку радиатора куплю за 1500р, но только в хорошем состоянии

Страницы: 1 ... 62 63 [64]