Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SASCHA

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 25
31
Они разные по давлению. У тебя какая? И чем руководствовался беря именно такую?
Вот она . Это мой заказ. От сюда и руководство по её пригодности.


 Я просто не знаю как оно должно быть. Переживаю. На старой крышке когда открывался термос то патрубки становились мягкими а тут нет. Но на этой после заглушки мотора из под крышки расширительного бочка слышно небольшое сопение воздуха ну и понятно. Жидкость расширяется и выходя в бочёк давить воздух на улицу. Значит на радиаторе крышка работает. Но почему на старой ( и пару китайских покупал ) патрубок становился мягким а на этой нет. Мне там ни чего не разорвёт?

32
Всем Доброго времени суток. Воспользовавшись темой , хочу задать вопрос. Купил оригинальную крышку радиатора мотор крафт и у меня теперь после прогрева постоянно в напряжении находятся патрубки радиатора. Это нормально? раньше такое было только на малом круге ( до открытия термостата ) , А теперь и на большом тоже.  И давит так , знаете не хило, процентов на 30 слабее велосипедного колеса. систему промывал водой в течении 3х недель с частой заменой воды по причине замены мотора. И на воде этого не было а вот залил антифриз и здрасте.

33
пытайтесь вытащить палец.
Не совсем понял. Они что запальцованы? Я думал их нужно ваыкручивать. Палец где , под пыльником?

34
Пользуясь случаем хотел тоже задать вопрос знающим. Решил заменить колодки на передке . Разобрал суппорт и не могу понять по не знанию . Направляющие должны болтаться хоть как то и чуть чуть или сидеть мёртво? у меня сидят мёртво и внутренняя колодка полностью сработана а внешняя нет. Как безболезненно открутить направляющие из рамы суппорта что бы ни чего не сломать?


Вот это как то должно двигаться если я правильно понимаю? Для равномерного прилегания колодок. Как его расшевелить?

35
Общий раздел / Re: Кинули чтоли???
« : 03 Сентябрь 2019, 16:38 »
В общем как и обещал сообщаю результаты. 19 августа насос был в Москве и через 3 дня у меня на руках.  Пару дней назад поставил его. И скажу , что и новый насос тоже подвывает. Намного тише но полного замолкания добиться не удалось , Правда руль стал чуть легче крутиться когда на месте стоишь. Ну тут всё ясно , новый лучше давит. Ради прикола хотел заморочиться с аккуратной съёмкой старого шкива ( делал всё 2х лапным съёмником , там на самом сердечнике шкива есть за что зацепиться ) не получилось , пришлось его сломать. А когда поставил новый насос то новый шкив на вал натаскивал без разбора насоса. Вместе с насосом был болт с 4х гранной гайкой и шайбой , который можно в крутить в сам вал , в нём есть для этого резьба . Правда только тогда я понял почему не смог снять старый . Новый шкив так плотно натягивается , что делать это нужно только вдвоём и при этом ещё и ключом болт придерживать иначе не хватит сил удержать. Ну в общем как то так. Пока всё работает.

36
Добрый день, на сколько этот вариант оказался долговечным?
Добрый день. Работает до сих пор. Делайте и не переживайте . Будет работать. Только потшипник сразу качественный ставьте что бы как можно реже туда лезть.

Причём , я 2 недели назад менял мотор и сразу разбирал раздатку( у меня спидометр не работал). Так вот потшипник этот сидит на месте отлично.

37
михаил из питера,  Интересуют передние пласмасовые подкрыльники ( локеры) на эксплорер 2 1995 год. Только что бы были полностью целые. Какая цена. СДЭК ом сможете отправить?

38
Sanches,  Интересуют передние пласмасовые подкрыльники ( локеры) на эксплорер 2 1995 год. Только что бы были полностью целые. Какая цена. СДЭК ом сможете отправить?

39
rolf177, Интересуют передние пласмасовые подкрыльники ( локеры) на эксплорер 2 1995 год. Только что бы были полностью целые. Какая цена. СДЭК ом сможете отправить?

40
Taymoor, Добрый день. Интересуют передние пласмасовые подкрыльники (локеры) На эксплорер 2 1995 год. Только что бы были полностью целые. Какая цена. СДЭК ом сможете отправить?

41
Общий раздел / Re: Кинули чтоли???
« : 06 Август 2019, 17:56 »
Вы отпишите потом что да как.
Отпишусь . Пока выразили сожаление о произошедшем и дали время на "авто разрул" до 19 го . А потом порекомендовали повторить попытку если ни чего не изменится и они направят запрос на внутр расследование. Я так полагаю это система в автомате отписалась. Ну посмотрим.

42
Общий раздел / Re: Кинули чтоли???
« : 06 Август 2019, 12:36 »
Заходите на сайт рокавто, жмете на Order Status & Return. Далее вводите свою почту и номер заказа, жмете Find Order.
Появляются ваши адреса, а внизу список ваших заказов Shipped. Справа напротив каждого заказа есть кнопка Arrange a  Return/Report f Problem. Жмете на нее и в списке находите Package Not Received. Далее будут выдаваться вопросы. Выбираете нужный и все.
всё сделал . спасибо огромное за помощ.

43
Общий раздел / Re: Кинули чтоли???
« : 05 Август 2019, 19:58 »
  Иногда бывают проблемы с нечитаемостью адреса или просто затерялась.
   Надо зайти в отслежевание заказа у них на сайте и напротив своего заказа нажать на Report a problem  и выбрать в списке нужное.
Здравствуйте. Всё пролазил. Но такого что бы на против заказа было такое предложение не нашёл. Такое предложение есть только на странице с картонными коробками в верхней строке. Да , на 3й коробке такое написано Report a problem. Но вводя эл адрес и номер орбера , оно его видит а сам номер насоса нет. И вводя эл адрес и номер орбера при нажатии на эту коробку выдаёт . Что бы я сначала ввёл свои данные в строку . Тоесть эл адрес и номер орбера , а они уже введены. Так же кнопка ( аккаунт активити) показывает столбец с номерами заказов , при нажатии на которые высвечиваются сами заказы , но на против этих номеров тоже нет предложения Report a problem. Я уже голову сломал. Много раз всё это переводя через переводчик.

44
Общий раздел / Кинули чтоли???
« : 05 Август 2019, 12:16 »
Ёлы Палы . У меня насос гура на рок авто завис . 15 го июля оплатил . 17 го завис до 26 го . И так с 26го и висит. Уже и шкив пришол и многое другое что позже покупал а насос в лос анжелеве висит по сей день. Было ли у кого такое? И не могу концов найти . Как им написать не врублюсь. Доставляет USPS.

45
SASCHA, Чтобы снять-одеть шкив ,насос надо разобрать.
И пресс нужен .
АГА! Ясно , значит это не гайка . Ну пресс найду . Давечи видел в инете ролик как кулибнят съёмник потшипников из куска трубы , шпильки или длинного болта , приваривая в торец трубы гайку. и с другой стороны фланцуют с прорезью и проваром . Надевают эту штуку на потшипник и болтом стаскивают. Можно на такой базе и шкив стащить уперев фланец в корне шкива. Но это так, к слову . Шкив я новый взял. Вопрос в другом . Когда я буду репетировать с новенькими деталями , новый насос нужно будет разберать или так давить. Я его не сломаю?

Блин прочитал ваш комент второй раз и увидел что насос нужно будет разбирать. Вот деревянный пулемёт ббб. Ладно фиг с ним. Бачёк не сломаю когда буду его стаскивать?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 25