Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nemec

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Занялся торсионами. Вернее запятыми.
Простите за тупость, *pozor* а как они выгледят, *pozor*где находятся. А то даже не представляю о чем речь. *pozor*

2
Chicha66
http://ford-trucks-club.com/explorer-ranger-sport-trac-6/%DD%EA%F1%EF-2-%EF%EE%F1%EB%E5-%EF%EE%EA%F3%EF%EA%E8-%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB-%E8-%F0%E5%F8%E5%ED%E8%FF-764/
Охххх Молодца, Красавчиг, прочитал пока тока  до 8ст интересно про коробас, но не говори сам дочитаю(надеюсь все тип топ) вдохновил салон, тоже мечтаю БЕЖЕВЫЙ, а тут на тебе ,"дорого"

3
Вот зря Вы в конфронтацию вступаете. Если бы я не знал как он работает, из Ваших постов нифига бы не понял.  И кстати (я не спорю), на Э-1 были LSD?
Вот вот ЗРЯ. Вы лучше нам обьясните как они работают, читаю одного мотаю на ус , другого тоже мотаю на ус, а тут противоречя.

4
V8 - эт ты про бэху? Не лучший двигатель.... У них хороши рядные шестёрки... Ну... или V12. Были бэхи, знаю, люблю да сих пор...
Неа, может я чето напутол EXPLORER 5ти литровый V8, а  V12 бэхи боюсь даже представить но в жизни надо все попробовать.

5
вот взяли бы и рассказали бы нам убогим принцип работы моста с LSD, вместо того, что-бы без толку бить себя копытом в грудь...

Согласен. А потом и будете боротся кто знает, а кто нет.
Озадачился тут и вычитал -
 что в английском языке под понятие LSD попадают все самоблокирующиеся дифференциалы, однако в нашей традиции так обычно называют систему с вискомуфтой. Но Subaru использовала на своих машинах целую гамму LSD-дифференциалов разных конструкций…
Вот с этого сайта взял тока тут про Subaru, вот и обьясните нам есть ли разница.
http://cars.panick.ru/howitworks/differential/subaru
P.S нигого не хочу обидеть, информация для дискусии.

6
мне показалось,что от разгона желудок к позвоночнику прилипает!  И от ветра уши к заднему стеклу... 
Да да дак есть, я ведь ехал за V8 (забыл написать от счастья), предстовляю че там происхадит с человеком, язык колыхается на ветру разбрызгивая слюни.

7
Денюшки готовь с такой ездой на переборку коробаса .
Да не так то я езжу спокойно, даже и не думал что ана так прет аж стршненько стало :o да и нехочется больше, а так ты прав насилуеш готовь денюшки к ремонту.

8
Друзья. Как то я вливаюсь в ваш колектив но даже не раскозал как стал облодатетем такой МАХИНЫ. Так вот была у меня НИВА 92 г.в нравилась, ездил да ремонтировал(
запарился), все бы ни чё да сделали операцию на левой ноге, под коленом в самые нервы залезли, нога не упровляема была нервы задели поэтоме нужен бал автомат, адоптировался 6 мес. Продал НИВА и довай искать выбор встал между EXPLORER или BLEIZER, нужен был бошой богажник а про мощь ваще не думал(не понимал), решил EXPLORER поехал в Москву у нас в Тюмени две машины цены космос. Предварительно созванился сговарился несколько вариантов, приехал  вернее прилетел а там ДРОВА за такей деньги,хорошо взял с собой нетбук давай искать и нашел нормальный и за приемлимые деньги. Гнал домой брат был в восторге у него до этого был BLEIZER. Захотел себе такои же тока квадрата(U1), мне недоверил ехать т.к стаж 1г, поэтому я кайфа не понял. Доехали без проблем 2200км.
Ну вот я сам начал ездеть и стал разачировыватся. Ездил ездил пока к машине привык к габаритам т.к опыт маленький ну и вроде нормально нравицо, а тут чето со временим был напряг, уже привык к машине(обычно езжу хуже пенсионера) я так по вжаривал :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o счастья полные трусы(замете счастья а не чего нибуть другое ). Она ПППРРРЕЕЕТТТ а тут еще и кикдаун ВАЩЕ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

9
Ааа,вон оно что Немец...Ну тогда ясно.  И что по чем вышло?
270р шт, надеюсь что буду только резинкки  менять 20р шт.
Кстати у тебя как там с ремонтом давай поправляися болеем за тебя.

10
Я на своём бывшем,на стойках, только резинки поменял   Полностью менять стойки не вижу смысла   Комплект резинок (8 шт) - 80 руб.  На бело пока не до них,но менять так же буду.
Так у меня одна сохранилась, а втарая собрана была из всякого вот и поменял на новые.

11
Вот поставил стоки стабилизатора от СОБОЛЯ, подошли нормально хоть и в нотяг, Чють длинее оригинала см на 4 (если конечно это оригинал на фото видно.),еще пробовал от волги 3110 сначало купил их но они короче см на 3 от оригинала к сажелению зафоткать неполучилось.
Я к чему от СОБОЛЯ есть ГУД от волги коротковаты ЭТО ТОЧНО
P.S Знаю что тема опсосана не пинайте, НО из выводов мне от Волги не ГУД, а от СОБОЛЯ ГУТ ГУТ.

12
У меня вот такой штуцер:
от коробки до раздатки идёт металлическая трубочка и присоединяется к сапунам через шлангочки...

Chicha66 Сегодня посмотрел от раздатки идед резиновый шланчиг см 70 длиной  и заглушен, а из коробки трубка сопун.
Воврос: соединять или нет.

13
nemec, спасибо! Понятно.

МиХ  да всегда пожалуйста мыже все здесь себя создали (наше НИКИ которые отображают нас добрых людей), чтобы помогать друг другу.

14
ногомяч не смотрите?
Смотрим. Я хоть и Немец но наши порвут, яж Русский Немец.

15
Да и так всё видно и понятно. Молодец! Давай зачётку - 5.
Почему -5 а не +5 или это дефис.

Страницы: [1] 2 3 ... 6