Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sergos4082

Страницы: [1] 2
1
Двигатель FE2 / Re: В чем отличия двс v8 5 L
« : 21 Январь 2019, 11:28 »
5.0 OHV проще в плане ремонта.У 4.0 SOHC две цепи ,одна с переди а другая с зади.плюс успакаители ,натяжители. Так что если придется менять цепь заднюю то два нужно снимать. У меня цепь только с переди и она без натяжителей и успакоителей .Производитель в книге пишет что цепь рассчитана на весь срок эксплуатации авто. Но это у них.Я буду менять так как она растянутая,не критично но.

2
Я понял так,это не как не связано с зажиганием.Это радует,а на счёт купить три ,ну это дороговато.Я после покупки ,,Форда,, понял что в Томске купить запчасти на него ну очееень сложно.В книге которую купил электросхемы только до моделей 1994 г.включительно. на 96 г.нету.Ну наверно куплю эту штуку поставлю и посмотрю что будет.Да ,чуть не забыл,к печке он точно отношение не имеет так как отопитель работает очень хорошо и передний и задний.Ребята всем огромное спасибо за участие в решении этого вопроса!!!

3
Извините что долго ,работа.Ну вот



...и добавил:
Кто что знает про этот разъем??

...и добавил:
Вот чего у меня нет.Кто скажет что это?и для чего? И должен ли он стоять на моей машине?

4
Наверно вы правы,под капотом как писал ,,Дядя Изя,, я не чего не нашёл.Но вопрос остался,что за разъем болтается у моего авто за посажирской подушкой .фото сделаю завтра.может кто что и подскажет.

5
Разборка Ford Explorer / Re: В разборе FE2 5L, V8
« : 08 Ноябрь 2018, 10:39 »
А вот за посажирской подушкой безопасности у меня болтается синий разъем ,он от чего?

6
Разборка Ford Explorer / Re: В разборе FE2 5L, V8
« : 04 Ноябрь 2018, 19:49 »
Подскажите пожалуйста где в наших машинах находится коммутатор зажигания ?

7
Друзья , нужена помощь ,  где стоит коммутатор зажигания на ФЭ2 5.0 v8 1996 года. Если он вообще есть.На днях снимал посажирскую подушку безопасности и за ней болтается разъем синего цвета , на нем точно что то было так как есть слиды .А вчера наткнулся в нете бъявление о продаже коммутатора зажигания и на фото был коммутатор с раземом похожим на мой .

8
Двигатель FE2 / Re: В чем отличия двс v8 5 L
« : 03 Ноябрь 2018, 09:08 »
Ясно.Я его когда купил он на бензине вообще не ездил ,датчики половина не работвли и двигался только на газе.На сегодняшний день уже много зделоно по ходовке. Но еще больше предстоит сделать .Хочу довести до хорошего  хочу в зиму перетрясти двигатель ихкоробку если успею.

9
Двигатель FE2 / Re: В чем отличия двс v8 5 L
« : 02 Ноябрь 2018, 17:23 »
Да,а что ты с ней знаком ?

10
Двигатель FE2 / В чем отличия двс v8 5 L
« : 01 Ноябрь 2018, 17:25 »
Ребята,вот в чём вопрос.Купил форд Эксплорер 1996 г. V8 5L  XLT ,AWD. Машина очень уставшая но я знал на что шёл.Заказал комплект прокладок для двигателя и они пришли.Но сегодня при снятии подкрылками увидел на ГБЦ буквы GT. Это родной двигатель или кто то уже полазил?И подайдет ли комплект который пришёл?

11
 ;D ;D ура спасибо vladvo за этот ответ ,есть хоть теперь начало ,будем на выходных капать.А то надоело в темном салоне ездить,да и страшновато ,вдруг чего загорится ,не дай бог,

12
Да кто нибудь скажет мне про подсветку центрального переключателя света.должна она гореть постоянно или когда включаешь гобариты тогда и подсветка включатся должна.

13
Знакомимся! / Re: FORD EXPLORER СИБИРЬ
« : 19 Октябрь 2018, 17:49 »
Ребята кто из Томска ,где нормальные спицы по нашим машинам? Гонял свой в СТО "Сто Коней " Одно разочарование.Они могут только новые тачки продавать.

14
Знакомимся! / Re: FORD EXPLORER СИБИРЬ
« : 14 Октябрь 2018, 16:44 »
Привет сибиряки! Томск,зовут Сергей .Недавно купил 2 Эксплорер под востоновление ,начал оживлять.

15
Ребята,есть новая проводка но от 4 л. Та часть что под панелью она одинаковая с моим или она не подайдет?

Страницы: [1] 2