Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Besya

Страницы: [1] 2
1
У меня 4.6 тоже глохнет на холостом ходу, иногда, кто нить добил эту проблему?

2
Была ситуация один в один, капут обгонке, менял сам. Есть мануалы и на тубике ролики по разборке и сборке

3
Может у кого есть, куплю

4
внутрянка целая, влага попадала через окно гбц потому что отсуствовал впускной коллектор и клапан был открыт

...и добавил:
Самое что интересно, на авито висит Белорусский двс с поломанными кл.крышками, в нем четыре ржавые  гильзы, после того как я показал продавцу что ему капут он даже цену не сбросил

5
я купил двс с ржавой гильзой(последствия неправильного хранения), заменил гильзу, дошло дело до гбц, клапану тоже досталось, колпачки уже куплены. СОВЕТ ВСЕМ. В Белорусии нет хорошего мотора 4.6, их всего три, остальные обьявления повторяются. так что если кто надумает покупать,  то обязательно с камерой.

6
тема закрыта, спасибо всем

7
ограменное спасибо ;D

8
впускной клапан 4.6 1FMDU75W02UC06907 , ДВС контрактный 2003 года

9
Всем привет :) Ребята помогите, нужен номер впускного клапана на 4.6 :'(

10
Двигатель FE3 / Re: Помогите советом
« : 18 Январь 2020, 22:27 »
я покупал двс с ржавой гильзой, разобрал, поменяли гильзу, теперь собираю, так что меняется ;D

11
у меня был жор масла и закидывало свечу из-за коррозии на гильзе :-X

12
На что? И не забанят ли меня за рекламу?

13
Да, всё верно. И хотелось бы ответить нашим ветеранам что лаунч  очень помог, всё он отлично показывает, голова к прибору нужна, неисправность соленоидов как раз он и помог вычислить.

14
И так, расскажу чем всё закончилось. Ошибка 1562 висела из-за сгоревшего диодного моста, а с акпп приключилась целая история которая просто произошла в этот же момент. Значит запускаешь двигун, качергу в драйв и газу, первая передача- полет нормальный, вторая- полет нормальный, трейтяя- двигун орет, а тачка не едет, отпускаю газ, слышу хруст в коробке который сопровождается пенком, снова газу и уже трейтяя- передача и дальше всё гуд, на холодную проявлялось чаще, на горячую реже. Ездил так месяца 4. В один прекрасный момент выхожу из магазина, драйв, а тачка стоит, реверс, опять стоит. Первая поехал, вторая едем, третья- нет передачи. Добрался до гаража, снял коробами, разбираю потроха делаю диффектофку, ПипеЦ обгонной муфте овердрайва Заказываю ремкомплект из Америки, муфту покупаю отдельно, собираю, естественно всё перемываю. Установка

И акпп ведёт себя неоднократно, пинки, задержки, удары на трейтей передаче были такие что казалось акпп сейчас вывалился на дорогу. Чистка, промывка соленоидов полная х@рня, помогла незначительно, поэтому были куплены новые с АлиЭкспресс. И наконец эти кошмары закончилось, сейчас акпп листает как молодая, я бы сказал как вариатор. Вот такая вот история. Делал всё сам, акпп разбирал в первые, кстати для справки АКПП 5R55W.

...и добавил:
Тему можно закрывать, вопросы можно в личку, очень много материала было изучено, помогу чем смогу.

15
Коробка передач FE3 / Re: HELP Ошибка Р1562
« : 22 Декабрь 2017, 00:03 »
Спустя пару дней ошибка Р1562 пропала, видно все стало на свои места, но с АКПП вопросы остались :'(

Страницы: [1] 2