Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sergos4082

Страницы: [1]
1
Друзья , нужена помощь ,  где стоит коммутатор зажигания на ФЭ2 5.0 v8 1996 года. Если он вообще есть.На днях снимал посажирскую подушку безопасности и за ней болтается разъем синего цвета , на нем точно что то было так как есть слиды .А вчера наткнулся в нете бъявление о продаже коммутатора зажигания и на фото был коммутатор с раземом похожим на мой .

2
Двигатель FE2 / В чем отличия двс v8 5 L
« : 01 Ноябрь 2018, 17:25 »
Ребята,вот в чём вопрос.Купил форд Эксплорер 1996 г. V8 5L  XLT ,AWD. Машина очень уставшая но я знал на что шёл.Заказал комплект прокладок для двигателя и они пришли.Но сегодня при снятии подкрылками увидел на ГБЦ буквы GT. Это родной двигатель или кто то уже полазил?И подайдет ли комплект который пришёл?

3
Всем привет,нужна помощь по электрике.Не горит подсветка приборов,клавиш и всего в салоне при включении головного света.Но при всём этом с наружи авто всё работает .переключатель света и регулятор яркости уже заменил на новые оригинал.Еще вопрос такой,при включенном зажигании всегда горит подсветка переключателя света но когда включаешь габариты она гаснет. Авто Ford explorer XLT 1996 г. AWD V8 5.0 заранее спасибо.

Страницы: [1]