Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Basa

Страницы: [1]
1
Двигатель FE3 / глохнет при запуске
« : 15 Декабрь 2020, 11:55 »
Добрый день, наблюдаю такую проблему что при запуске частенько когда включена печка, машина глохнет, заводится, и как бы не успевает поднять холостые обороты, проваливаются и все, вот если например выключить печку, завести -все нормально а с включенной частенько глохнет. в чем причина ?

2
Рулевое управление FE3 / жидкость в ГУР
« : 08 Декабрь 2020, 19:42 »
Товарищи напомните там же Mercon V я не путаю?

3
Раздатка FE3 / замена жидкости
« : 25 Ноябрь 2020, 12:46 »
Здарвствуйте, подскажите тему или как и что лить в мост и раздатку?

4
Двигатель FE3 / перед заменой цепей
« : 23 Сентябрь 2020, 11:55 »
Здравствуйте, предстоит замена, развалился успокоитель, смотрю в закрепленной теме про замену и на самом интересном месте..

что там было?

5
Здравствуйте какая то байда появилась, при трогание появилось ощущение вроде как закусывания или подклинивания передних колес, хрен знает как объяснить ))), ну вот начинаешь движение и первые несколько метров или оборотов передних колес как будто они подклинивают или может одно какое-то, но ощущение такое, а при движении ничего такого нет :(

6
Двигатель FE3 / Стук
« : 02 Ноябрь 2019, 07:38 »
Здравствуйте, после замены масла (ну может просто так совпало) под левой крышкой крышкой клапанов когда заводишь на холодную появился отчетливый стук (или даже такой как вот если бы лошадь по булыжной мостовой скакала ))) :D извиняюсь за дурацкое сравнение но так, на прогретом двигателе такого нет, и если заглушить и завести за ново тоже может пропасть и только на холостых,  что это такое может случиться?

7
Здравствуйте, Форда купил полгода, и в общем все бы ничего, но сейчас появилась такая неприятность. Еду накатом (например разогнался,впереди поворот, педаль отпускаю-качусь) обороты двигателя снижаются до 400-500 проходим например поворот, нажимаю газ и пару секунд, может, ничего не происходит, машина как бы думает, думает, а потом поехала. 

8
Добрый день, господа, сегодня немногим более месяца как я владелец Экспа и сегодня с утра он мне показал первый чек (приехал вечером все нормально, помыл машину мойкой, утром-бац! (P0161   Нагреватель датчика кислорода 2 (банк 2) неисправен и Р0158 подогреваемый кислородный датчик 2, банк2-высокое напряжение)
скажите куда смотреть и где он вообще?.)))
сканер собственно подключил, это прочитал, сбросил. и пока не вылазила но все же?

Страницы: [1]