Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - reanimotor

Страницы: [1] 2
1
можно с летней живой резиной

2
или обменяю на подобную на ФЭ3

3
Желательно с ключом.

4
Кузов FE2 / Перекосило дверь багажника
« : 20 Апрель 2023, 21:51 »
Добрый вечер. Дверь всегда перекашивало, если машина стояла криво. Сейчас стала криво закрываться и на ровной поверхности - даже задевает фонарь. Добрался до петель, но так и не понял как они регулируются. Может у кого есть ссылка с описанием. Или так расскажите. Спасибо.

...и добавил:
Есть кто живой?

5
... и писчит. Двери проверил - все заперто. Где этот датчик?

6
с отправкой ТК

7
Покупка ЗЧ, аксессуаров / бампер на U2
« : 12 Сентябрь 2019, 19:23 »
https://sun9-19.userapi.com/c851532/v851532661/1b4f00/6irCyaXa5eE.jpgИщу вставку в бампер, или как она называется?

8
Разборка Ford Explorer / FE2 на зч
« : 28 Ноябрь 2018, 09:56 »
или под восстановление. Удар был слева по самому носу. До аварии все работало. Разбит корпус возд фильтра, вентилятор, двигатель не пострадал. АКПП, полный привод в рабочем состоянии. Оформлен на меня. Документы в порядке. Разбирать некогда, поэтому продаю целиком. Форд находится в Саранске. Ценник 70 000.
Фото до и после.




























9
Добрый вечер. Может у кого есть подобный опыт. Старая история. С приходом холодов проблемы с запуском, а точнее не держит прогревочные обороты. Менялся КХХ, датчик температуры на корпусе термостата, прокладки под впускным коллектором, проверялся дымогенератором. Все безрезультатно.  На последнем приеме у электрика выставлен диагноз: расходомер закончился. Куплен подобный б/у. Результата нет. Замечено, что при снятой фишке расходомера обороты прогревочные есть (с фишкой их вообще нет), но может несколько раз резко заглохнуть, когда очень холодно. Когда не очень холодно прогревается нормально и обороты по мере прогрева снижаются. Если фишку не втыкать, едет плохо, может на ходу заглохнуть и большой расход. Следовательно, как я понимаю, MAF живой. Или все таки не совсем?  Оба расходомера ведут себя одинаково. Утром снимаю фишку, завожу, прогреваю, затем надеваю фишку и еду на работу. Уже подумываю кнопку в салон вывести, чтобы каждый раз под капот не лезть  :)
Забыл сказать. Делал диагностику - ошибок нет.

10
Покупал из-за резины. Резину снял, диски остались. С ними есть колпаки в отличном состоянии. За все 5 т.р. Отправлю ПЭК, Деловые линии. https://vk.com/photo1284858_456239031




11
Покупка ЗЧ, аксессуаров / ДРМВ на SOHC 4L
« : 22 Октябрь 2017, 10:21 »
естественно не умирающий

12
в нормальном состоянии

13
Долго разбирались почему не работает датчик распредвала. Поменял два новых датчика - без эффекта. Не идет сигнал с датчика и все. Сегодня нашли причину - у коленвала отломлен выступ, по которому датчик фиксирует его положение. Вопрос спецам. Менять распредвал? Если да, то какой минимум частей необходим? Можно взять на разборе или только новье?
Или можно восстановить вал, желательно не прибегая к разборке? Суть идеи - через отверстие датчика хорошо обезжирить место скола и приклеить спецклеем недостающее железо. Посоветуйте какой нибудь клей, который может выдержать нагрузки.

14
Форд U2. Нужен гарантированно рабочий клапан ХХ по адекватной цене.
Вот такой...

15
Плавают очень сильно и троит. Чем холодней на улице, тем хуже. Может даже заглохнуть. Как прогреется все нормально. Чек не горит. Едет тоже потом хорошо. Свечи два года даже не смотрел. Может такое быть от свечей?

Страницы: [1] 2