Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - valentinlenv

Страницы: [1]
1
Подскажите пожалуйста кто может где купить или коды зимних щеток стеклоочистителя моторкрафт штатного размера на Э5 .
Ну или где покупали скажите
И где некий ammiak и контакты его магазина?
Спасибо

2
Добрый день.
Вот сегодня возник вопрос - машина стояла заведенная на месте. Потом переставил. Под машиной вода. Кондей выключен был (лампочка не горела). Полистал книжку - в ней написано что мол когда воздух направлен вверх и в ноги кондей включается автоматом как и в положении макс АС (верхняя левая кнопка). Пощелкал кнопки направления воздуха - лампочка не загорается. Но конденсат то льется, значит вроде как он работает и включается. Кто что думает и у кого нибудь загорается лампочка включения кондея если включть его на стекло и в ноги?  Он же явно слышно что включается (маленький провал на холостых ) в этом режиме, но почему лампочка не загорается?

3
Моторчик гудел и щетки периодически дрыгались на взмахах.
Приговорили моторчик к замене. Пробег 600 км, машине 2 недели.  4 часа диагностики в авилоне. После установки жабо обратно перепутали местами поводки правый и левый, удивляясь что мол еще что то стучать странно начало после взмаха щеток (кстати сейчас понял что наверняка жабо исцарапано, т.к об него стала тереться левая щетка пассажира, которую поставили на место водителя). Ждать моторчик 1-2 недели.  Форд говно  :D Выгнули чем то заднии брызговик (может на мойке струей???), хорошо что не вырвали, он мягкии встал на место обратно.
Сидел рядом владелец эджа, горит чек. Подозревают на катализатор. Я приехал он сидел, я уехал он сидел. Собирался консилиум грамотеев местных, сказали ему кататься, но сменить заправку. Говорят мол эдж новый, хз почему горит чек.

4
Приветствую, подскажите пожалуйста код для экзиста на штатные задние и переедание Брызговики. Ну или посоветуйте аналоги,спасибо.

5
купил и я  эксплорер в авилоне. Брали лимитед за налик, 1700, черный. Пока особо не кручу, расход показывает 17,2 за 3 дня езды. Поскрипывает что то в задней двери. В подарок шли коврики резиновые и корыто, спойлер на капот, рюкзак форд за полировку капота. Капот перед выдачей полировали, были царапки как и на бампере. Сравнить могу с хайлендером (переднии привод, ценовая категория похожа), т.к. у близких друзей он приехал пару недель назад. Хайлендер снизу сделан добротнее, трубки не торчат, все закрыто. места сзади больше (между сидушками), ксенон, кожа (или псевдокожа, как и у нас), 188 кобыл едут средненько, нави явно лучше работает и понятнее меню, датчик света (признаем что он есть и в форде, но убог, т.к. габариты на фордже отвратны) и дождя, подогрев и жоподуй. В целом хай конечно в выигрыше, но у форда плюсы это мотор ну и полный привод. И ждать не надо по пол года. Из серьезных минусов это налог в 44000 по москве, дизель был бы предпочтительнее.  Поиграл с расцветкой салона, один раз разложил 3 ряд сидушек, никак не могу привыкнуть к чахленькому крпелению зеркала на тонкой ножке (наверное моя заморочка). На пойму почему при щелкании фм каналов кнопками на руле сначала выскакивают волны АМ и надо переводить в фм вниз, это же отвлекает на дороге  (эталонное перещелкивание на руле было у соренто на мой взгляд). Так же не совсем внятна нави, которая подтормаживает временами (например не находит сразу подмосковные города, а некторые не находит вообще, хотя на карте они есть). Свет надо менять или привыкать. Смутила лампочка аирбега пассажира на панели которая переходит в положение ОН только с сидящим рядом человеком. Люк приятен. В целом остается ощущение недоделки и некоторых странных решении (только не подумайте что мне совсем все не нравится!!!, но эйфория уже спадает). Почему вот нет подогрева стекла? Ну или хотя бы зон щеток? На коже нет жоподуя.Внезапно один раз на ходу выключился кондей. Чудовищна пластинка, к которой крепится шток держателя капота в открытом состоянии (с заусенцами ужас блин). Левой рукой не на что опереться. Ни один ящик не охлаждается. Ах да, цена в 1,7 за все про все это гуд. Айфон коннектится без проблем. Не ясно для чего точка доступа, у всех и так есть симка с инетом и очень часто с безлимитным.  В общем очень двоякое ощущение от покупки, интересно за сколько его через 3 года можно будет продать и кому.  Очень нравится внешне. В общем привыкать нам друг к другу еще наверное долго )     Посмотрим что с надежностью, морально готов после прочтения форума к любым неожиданностям. Выбор был между хайлендер пер привод, вольво 70 (прокатился, тоска смертная, да я его еще и вывесить на тесте умудрился чем привел в шок манагера. который сказал что мол никто еще не смог уложить машину на защиту спереди, тестировали в подмосковье), форд. Как то так, будем посмотреть.
ПЫСЫ - выше видел что мол инет не работает, все работает от 3 г модема, который втыкали в салоне с карточкой мегафона при демонстрации возможностей.Синк работает по русски. На резком разгоне коробка тоже дернула слегка как и кто то тут писал выше, не думаю что это неисправность, т.к. она еще не подстроилась вероятно (если в форде этот термин применим и она подстраивается). Нави русская, но без номеров домов на карте.   Губа по середине отсутствует, оторваться могут только боковые ее части (наверное ее изменили в угоду отырванцам).

Страницы: [1]