Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Димсон

Страницы: [1]
1
У меня такое периодически выявляется, не горит левый экран. Я особо не парюсь глушу машину, оставляю в покое минут на 10, после чего завожу, всё загорается в штатном режиме  и спокойно продолжаю движение, пробег моего бегемота 15 тыс.)))

2
Сегодня днём ехал по МКАД с небольшой скоростью(110 км/ч), тут неожиданно без всяких на то причин отлетает молдинг лобового стекла с правой стороны, ну и понятно, сразу в дребезги. Сделал через развязку разворот, нашёл свои осколки((( Оказывается сам молдинг держится совсем на соплях, удивительно, как это он 15 тыс проехал. Попёрся к дилерам, сказали, что это негарантийный случай, стоимость детали 6 тыс. и ждать целый месяц. Как так, купил , чтобы наслаждаться мечтой, а тут такое попадалово . Может у кого есть б/у ???

3
Ну тогда можно спереди ещё трубу поставить)))

4
Вот недавно установил защиту, и не надо двигать штатную защиту,всё даже очень здорово подошло)))

5
У меня был пробег всего 400 км(5 дней в эксплуатации) , когда загорелось табло с надпись неисправности выбора местности, поехал в Рольф, где покупал авто ,а там говорят, что записать могут только через 2 недели ,так как много машин на ремонте , вообщем очередь. Я тут чуть не взорвался от злости( одним словом всё описывать не буду,что я там и говорил) .Короче взяли на ремонт, через 15 минут выявили диагноз, что стружка с левого заднего тормозного диска попала на датчик АВС, всё устранили бесплатно. Сейчас уже пробег 3.5 тыс. полёт нормальный. Но осадочек остался(((

6
И напрашивается вопрос , где находится ресет Синка ?

7
У меня пробег всего 400 км, а уже пару раз при заводе движка, левый дисплей не загорался, после перезапуска все в норме. Ну и дела, я в шоке(((

8
Vasko ,привет! В хаммерклубе состоял,но активным участником не был,хотя один раз ездил на ДР клуба,колонной по Ярославке прошлись,в Сергиевом Посаде гульнули,потом в Хотьковов кафе всем клубом присели.Весело было.Работа меня совсем задушила,совсем нет времени на экстрим,хотя очень люблю и рыбалку и охоту!!!Кульбита лично не знал,на форуме иногда встречал)))

9
Вот и закончились мои муки выбора,5 лет отъездил на хаммере Н2,сегодня забрал из салона Ford Explorer V .Зовут Дмитрий, обитаю в СВАО, Бибирево. Принимайте братья в свои ряды)))

Страницы: [1]