Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Don Korleone

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Барахолка / Re: Рыба разная из Мурманска
« : 25 Декабрь 2015, 14:03 »
И мне, пожалуйста

vitokorleone2011@gmail.com

2
У меня была такая ситуация - неудачно погрузили плитку. Заказал у Пилота, оперативно все сделали.

3
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 04 Декабрь 2015, 18:23 »
Вечная память!

4
Мне больше нравится второй вариант. Если все время отец на даче, то чистят ли дорогу там зимой? Эксплорер уже не проходимец.
А что касается туарега, то его можно взять и без пневмы. Другое дело, по сравнению с эксплорером, тур реально тесный и места для перевозки нужностей там меньше.

5
Налог на роскошь будет платиться, если наше правительство внесет Эксплорер в соответствующей комплектации в перечень автомобилей, на которые распространяется налог на роскошь. Они должны успеть это сделать до 1 марта. *resp*

6
Интересно, как сейчас будет проходить процедура оформления для тест-драйва?
Сейчас хотел на Патруле покататься: мне дали пачку документов включая какой-то договор и приложения к нему. Ради прикола начал читать: клиент обязан ознакомиться с инструкцией по эксплуатации автомобиля. Я манагеры говорю: это мне неделю у Вас сидеть читать? Отказался все это подписывать, сказал чтобы меня покатали.
Надеюсь, у дилеров Форд более вменяемые руководители и юристы. И сразу как то я Патрулю остывать стал...  :(

7
Так тут по ходу у нашего клубня брат на Аляске. Может семейный бизнес ребята наладят?))) тогда все будем на Платинуме кататься, а Илюха на Экспедишене *par*

8
Я сегодн смотрел спиську машин, попадающих на налог на роскошь: Форда там пока не значится. Будем надеяться, что наше любимое правительство не обновит списочек 8)

9
Сделал по гарантии у ОД: покрасили плюс налепили то ли резинки то ли пластмаски

10
На новой будут светодиодные фары, но вот как они светить будт пока что неизвестно.

По данным на сайте Форда - платинума не будет. Максимальная комплектация - это СПОРТ.

Бесключевой доступ вещь спорная: на Патрулях сейчас владельцы эту фичу отключают, так как машина становится уязвимой для угонщиков, даже читал на их форуме, что страховые скидку стали делать при отключении этой функции.

Я вот для себя буду думать: разница спорта и базового Патруля будет не очень принципиальная. Хотя странно, что у более дорогого Патруля в базе нет мониторинга слепых зон. Крузак однозначно буду тестить. В тесте с патрулем понравилась их система гидравлики, которая держит машину в горизонтально положении в поворотах и при неровностях.
Я вот  и размышляю: Крузак реально для бездорожья , на котором я и не бываю. Патруль это комфорт и корабль. А Эксплорер всё равно нравится тоже)))

11
И спасибо правительству, еще и налог на роскошь платить будем! А то движок стал 249 лс. Недобор, аднака...

12
Угу, спасибо за развернутые ответы.
Еще уточнение: у меня бегемот еще на гарантии, при замене масла дилер этого не обнаружит?

И теоретическое предложение: может, есть смысл сделать анализ отработанного масла? Сколько это стоит? Зато при соответствующем ответе с негативными характеристиками будет чем апеллировать к ФМК. По идее, можно клубом скинуться и получить пруф...

13
Антон, нужно ли менять на 5 Экспе 2013 (38000 км) масло в раздатке и коробке, и как часто это делать?

14
А есть вообще данные до каких пределов можно чиповать? Типа максимум по крутящему моменту для двигателя и коробки?

15
Согласен, что дорого. При этом более половины - это просто цена доставки. Но на тот момент, других вариантов я не нашел, а потом это же покупка надолго))))

Страницы: [1] 2 3 ... 5