Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - александр577

Страницы: [1] 2 3 ... 44
1
Рсм я и не видел как делали .а провод вместо участка. где коротнуло.

2
Из за того что плюсовой провод коротнул на массу (нашёл электрик) сгорела дорожка в рсм . Кусок провода напрямую Жгут не резали. Всё работает по заводскому.

3
На мой взгляд не держит холостые . Подсос например. Было  такое на газу - поменял ремкомплект редуктора. Ошибки форскан.

4
Да я обратил внимание .что есть более зелёный с красным и на нём есть плюс.Спасибо . Глаза стары в упор хреново видят. Будем копать дальше . Дня через 3 .

5

LT -сокращённо левая сторона. схема из темы фаг 2005 г страница 7.

6
Вот так вышло . что у некоторых моделях адветрек и прочее. у меня и редуктор без лсд .антенну правда сам ставил электро телескоп но с трёхи с разбор праворульной япон. педаль газа электро  . не всё однозначно.На правой стороне есть пластиковый.типа защита. разъём прям на раме . а на левой пока не увидел .буду уточнять .Что толку если нет сигнала с блока. Как я понял .на схеме перед указателем света проводов стоят буквы LT .что означает левая сторона . по левой стороне рамы проводка .

7
Бывают у нас электрики  по грузовикам . Вот если была бы схема рсм нужного года . знаю заранее их ответ.Ладно пока без авс поезжу . Ищу схему рсм  с 4 датчиками авс.модепьный год 2005. С1175.

8
Темы новой создавать не буду. так как далеко не силён в электрике . На каждом колесе датчик авс (2004г). левый задний согласно схеме зелёный с красным должен быть плюс . его нет .Нет и с блока рсм. Разбирать блок - нет спецов. боюсь навредить . Если возьму плюс .например с ключа . или с другого датчика будет вред?       В чём основное сомнение - с  блока стабильно идёт 12 в или допускается на датчик и 13.8 в . и с соседнего датчика выдержит на 2 сенсора система.

9
Фильтр только оригинал .как проверять уровень они будем считать знают.Важно маленькие кольца на фильтре.

10
Уровень меркона проверил ? А то похоже на пене ездишь. Нет управления извне .сама адаптация быстрее чем полчаса.

11
Когда будут номера ошибок. тогда наши форумчане- спецы охотней подскажут что и как.  Ещё напомню про уровень меркон -5.На парковке на холос тых температура масла 50  еле капало.  Будет больше - будут проблемы.

12
А лампочка од не моргает? Ну а если буксанёт коробка .то точно ошибки форскан покажет. Не тургу.

13
Нужно ещё убедиться -есть ли он у вас . Копейки стоит елм 327. И смотрите т на ходу и поймёте про термостат. Форскан сто раз в дальнейшем пригодится. При 40 градусов проверте нагрев трубок. одна уж точно будет тёплой без термостата и в 70 с термостатом.

14
Сначала на ремень  силиконом или вд  чтоб исключить ремень .а затем снять сам ремень и вращать подшипники руками . часто генератор.

15
Если нет давления . то будут клапана стучать на каждом красном светофоре. Форскан копейки стоит. Лучше ЮСБ.Массу на двигатель отдельным проводом на двигатель и на салон хоть крокодилами.

Страницы: [1] 2 3 ... 44