Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Roman-ford

Страницы: [1] 2
1
После установки коробки начало уходить куда то масло,каждый день приходилось заливать после 2,5 недель езды она начала задерживать газ,а потом резко рывок,потом вообще не ехала,загнали на яму сняли поддон а в нем какие то черные куски,залили новое масло и все она стоит,задняя есть передней нет

2
За старую отдал 52 000,а с мозгами 25000 стоит.Как её отремонтировать у нее задняя есть передней нет,и в чем проблема не могу докопаться до истины!!!Посоветуйте где ремонтируют???

3
Да не поверите 2 недели,а вот с этими мозгами что описано выше от 3-6 месяцев,я в ступоре

4
Я уже сдал старую в зачет новой,и что отъездил я ровно 3 недели???

5
Всем привет,очень нуждаюсь в совете,а может и чей то опыт.Мне предложили поставить коробку от 2 форда на мой 1,вместе с мозгами от новой коробки.Возможно ли это действие?И что оно за собой влечет?

6
Всем привет,очень нуждаюсь в совете,а может и чей то опыт.Мне предложили поставить коробку от 2 форда на мой 1,вместе с мозгами от новой коробки.Возможно ли это действие?И что оно за собой влечет?

7
Ну получается что,с этой коробкой я могу попращаться,да в смоленске не хрена нет такого,или же к тому у которого брал,но там как то странно коробку дали и еще бублик не известно откуда привезли.

8
Ребят может подскажите где нормальный коробан можно взять?И что делать с этой коробой?

9
А где он находится?

10
Ребят ну что поможите ответом?

11
Эта мембрана как то меняется???Или это опять нужно снимать коробку,или ее опять менять,просто уже задолбало все  200 касарей вложил и все по хер,куда это нужно обращаться,подскажите,просто уже нервов нет.Все пипец теперь онга стала вообще не вперед,ни назад.Помогите что это.

12
Ребят привет,вопрос заливаю в коробку масло почти каждый день,куда оно выгорает,ни где не капает?И теперь часто задерживается газ,жму а он сек.30 потом включается???

13
Трансмиссия FE1 / Re: Нужна помощь
« : 05 Август 2013, 10:30 »
Ребят привет,подскажите завожу машину начинает вонять паленым маслом,что это может значит?И насчет уровня правильно я мерю на заштрихованной поверхости на разогретой,на холодной до верхнего деления,так должно быть?

14
Всем привет,ребят подскажите пожалуйста ни фига не чего не пойму решил заменить тягу,посмотрел не фига не в домек,как она выглядит на ford explorer limited 1994,мне прислали вот фото,пишу как посмотреть где находиться не чего не показывает,помогите[IMG]

15
Спасибо это не лень когда не успеваешь,да еще нужно присматривать за тем кто меняет,в прошлый раз вообще некоторые вещи не докрутили.Короче я все равно не чего не понял там меток много,а на инфу что то я не как не натыкаюсь,да фотку щупа в инете ни как найти не могу.И еще проблема причем конкретная вместе с той,сломали пластиковые патрубки которые идут на печку и кондиционер,пока соединили напрямую на что это может повлиять??

Страницы: [1] 2