Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Elena Explorer

Страницы: [1]
1
куплю диски за 10000, если не убитые.

2
На ФЭ3 после незначительного ДТП сработали боковые шторки, после чего они были срезаны. Фронтальные подушки не сработали. Теперь компьютер вообще не видит подушек. Подскажите, плиз, кто может перепрограммировать комп, чтобы при дтп (тьфу-тьфу) сработали хотя бы фронтальные?

3
Elena Explorer, в общем разделе даже ветка есть: "взаимная помощь по передаче посылок.."  Там надо написать
Алексей 150,

Спасибо, Алексей, так и сделаю.

4
Привет, Златоглавцы!
Меня зовут Елена. В клуб вступила недавно и совершенно случайно. Искала фонарь на свой авто и забрела к вам. Очень порадовал приём: все рассказали, объяснили, помогли... Раньше я очень часто бывала в Москве по своей работе, а сейчас - в декрете. Мне нужна ваша помощь. В декабре некоторые участники клуба поедут в Питер. Будет ли у кого-нибудь из вас возможность забрать фонари в Москве и привезти их в Питер? Забрать нужно в Отрадном, Дмитровке.

5
Созвонился с разборкой, Елена, извините фонарь разбили при перемещении автомобиля.

все равно, спасибо.  буду дальше искать.

6
На фото правый и есть. Потеть не будет. Я не продавец!!! Летом меня просили узнать про фонарь - я узнавал, цена 2000 рублей была. Недели три назад, я себе снимал с того форда пыльник рулевой тяги - фонарь всё еще был. 350 рублей заплатите ТК Деловые Линии, срок доставки 3-5 дней.
Помните, это взаимопомощь, а не бизнес.

Хорошо, а кому звонить-то? По какому номеру?

7
OleK, а поконкретнее можно? Да, на фото фонарь тот же, только мне правый нужен. И из-за скола он будет отпотевать? Сколько будет стоить в Питере? 2350? И когда?

8
Уважаемые мужчины! Я благодарна вам за оперативные и столь полезные советы!
P.s.: НО! Прежде чем кидать объявление, я побывала и на  ebay.com и на  Exist.ru и на taobao и на др сайтах. Также искала через поиск этого сайта. Фонари за 7-8 тыс купить нет проблемы. А вот именно тот, который у меня стоял (европа с оранж повор) и по реальной цене, надо еще поискать....!

9
Всем спасибо за душевный прием! Очень приятно. Скоро зима, снег... С любителями покататься на... саночках http://fordexplorerclub.ru/forum/Smileys/kolobok/cheesy.gif можно встретиться в Туутари или других подобных местах.

10
Буду очень благодарна тому, кто продаст мне фонарь задний левый ФЭ3 2003гв. европеец. Или подскажет, где купить.
Елена +796180четыре7четыре9четыре

11
Буду очень благодарна тому, кто продаст мне фонарь задний левый ФЭ3 2003гв. европеец. Или подскажет, где купить.
Елена +796180четыре7четыре9четыре
Это не ошибка! Правый фонарь я нашла  ;D , поехала за ним, купила, подхожу к машине и вижу разбитый левый фонарь  :o . Никто ничего не видел  :-[ . Правый уже поставила. Сейчас начинаю искать левый.  :(

12
Привет, Питер! Я на Охте живу.

Страницы: [1]