Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mignon

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
+1 у меня прошлой зимой такое было пару раз в сильные морозы. Этой зимой со свежим маслом и фильтром все оке! Думаю реально масло густое было..

2
толстый
да, спасибо) уже увидел)

3
подскажите кто знает, на родных дисках ФЭ 2005 4.0 датчики они на диске или заместо пипетки? а то тут шины и одна из них с камерой.. а как я понял возможно с камерой стаить нельзя..

4
осталось найти шину с таким достаточно редким размером)) или может у кого еще что есть?) :-X

5
ищу зимнюю резину 17ую (235-255\ 55-70) буквально на один сезон ( даже меньше) - т.е. крайне дешево) может лежить у кого?)

6
rednikov:
конечно прописывайся! тем более в нсо точно не важно какая прописка (ну т.е. РФ да и ладно) а в инете есть много калькуляторов налога на авто.. и в Томске просто копейки! насколько я знаю что где прописан там и берут налог ( присылают письмо на адресс прописки) а вот как сделать и объяснить уже в имеющейся машине что теперь ее владелец живет в другом городе - хз.. по сути налоговая должна сама этим заниматься ( сменил прописку, знач как налоговая личинка теперь пренадлежишь другому городу)

7
Ходовая FE3 / Re: Бряконье
« : 01 Август 2014, 09:58 »
примерно таже проблема... борюсь с ней уже месяц..
брякает только на маленькой скорости на неровностях ( такой металический стук, не глухой)
если машина постоит какоето время то звук пропадает...
когда звук отчетливо слышно, то можно остановить машину и покачать ту сторону с которой шум ( заднее левое колесо).. но откуда идет стук не понятно!
снимал колесо, менял косточки, но откуда шум так и не понял((  на сто приезжал пару раз к сожалению без стуков.. они не нашли причину...
лично я думал что это амортизатор! (хотя с виду с ним все оке, не пробивает и прочеее) но сейчас на всякий случай как следует осмотрю суппорт как в теме которую скинули...

...и добавил:
мне не помогло.. значит всетки амортизатор(

8
А для трудоустройства скорей минус, жирный


я на себя работаю) не пугает

9
Саша:
неа, он сейчас в соседнем прикуривателе продлжает так же служить)
кроме того на прикуриватель замыкания нет, оно произошло в ОБД
я немного разобрал торпеду но провода уходят кудато вглубь(( ничего не видно... а на сто требуют оставить машину на сутки чтобы понять причину.. пока такой возможности нету

10
Dm_NSK:
да я про это думал (( плюс только в том что первый год-два прописка будет НСО, а ТН считается не по машине а по прописке владельца...
а вообще честно прописка дело такое) я вообще думал в Томске прописаться (жалко не у кого) там налоги вообще смешные.. за 300-400 лошадек по 20 тыщ максимум отдавать!

...и добавил:
rednikov:
да тут еще сомнения в том что машина очень нравится, на чтото другое менять немного пугает но хочется.. на тоже самое менять только пугает ( сейчас я знать не знаю что такое цепи и дохлая акпп и раздатка)

...и добавил:
хотя конечно не скрою что продав здесь можно купить там не тройку а четверку немного докинув! это очень радует)

11
Mignon,
Первый и главный вопрос - надо ли ехать в Питер?
это неизбежно)) очень надо

12
уже неделю хожу по интернету в волнение, какой выбор сделать..
полтора года назад купил эксплорера 05 и бед незнаю! да чтото ломается ( как обычно именно у дома или подобных мест) но все не критично и машина очень и очень радует! но в начале следующего года планируем переезжать в питер.. вот я и думал а стоит ли везти туда машину? может проще оставить (продать) ее в нск а там купить чтото другое? (но к сожалению не дороже, так как денег точно не будет..) чтото другое это тот же эксплорер (глупо да... но классная блин машина!) либо мечту идиота lincoln navigator или land rover.. навигатор еще ладно... а ленд ровер же славится своей службой  >:D  но вот блин хотелось бы попробывать их хоть разок в жизни))
или может всетаки уехать на своей?) (что изначально и планировалось.. напугало только то что там цена на 200-300 т.р. меньше при продаже.. а малоли как там дела пойдут?)
вот такой крик души)

13
задние стойки от Лемура уйдут ко мне! так же готов  к тесту и ответам на вопросы.. фото там установка и т.д.)

если будут хорошие этож надо будет потом передние заказывать)) главное чтоб Ж не торчала..

14
спасибо) тестер есть.. попробую!

...и добавил:


вообщем у меня провода както совсем подругому) даже по фото видно *pozor* видимо на схеме с американца.. тестер пищал на нижнем плюс верхних.. цвета увы посмотреть пока не получилось.. нно буду знать теперь куда смотреть) прикуриватель - оке!

15
в OBDII подключал сканер ELM.. думаю может из-за него.. както его оставил в машине а потом он уже не конектился с телефоном.. а в прикуривателе стоит usb зарядник для телефона уже пол года точно) так что скорее всего из-за небрежного обращения со сканером.. боюсь и смотреть придется гдето у разъема OBDII

Страницы: [1] 2 3 ... 5