Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - микола777

Страницы: [1]
1
Проблему решил, думал что в парктрониках дело - снял бампер, отсоеденил, ошибка таже. Полез смотреть предохранитель, один оказался сгоревшим. С отстоединенным жгутом парктроника опять сгорает, поставил бампер на место. Открыл крышку задней двери, там нашел закисший разьём - в этом и была причина, разьём заменил, предохранитель тоже.






2
Коллеги помогите понять куда копать. Вчера спокойно ехал, потом бам, на мониторе ошибка Park Assistant falure..и все висит там постоянно даже киматом нельзя пользоваться. На панели приборов написано что не работает ассистент парковки, слепых зон и все другое... Поехал сделал диагностику, фото на картинках. Подскажите что думать, куа копать может блок или разьём есть где нибудь?




3
Коллеги, помогите, вчера пробовал опять вставлять флешку с Gen2v310build16180updatepackageEULangpack2, пишет что данное обновление уже установленно и всё.. Тоесть получается обновиться я уже не могу, так как уменя самая последняя версия, но там нет руского языка. Может есть какойто отдельный патч для установки русского или есть ещё варианты?

4
Ну так 3.10 же стоит, в выборе языков в настройках разве нет Русского!? 3.07 на нее естественно не встанет, ибо уже стоит более поздняя версия!
3.10 стоит, а навигации нет :-) Могу поставить :-)


За денежку?

5
Коллеги, помогите разобраться, купил авто и не понимаю как перепрошить чтобы женщина стала по русски отвечать. Пробовал вчера вставлять флешку с установкой синка 3.7, а она говорит - обратитесь в форд за обнеовлениями и выкидывает...
В настройках посмотрел версию SYNCGen2_3.10.16180.EA.0_PRODUCT - может тут не подходит.


6
Куплю задний бампер, желательно без нижней юбки. Пишите предложения. ;)

7
Подскажите есть какие нибудь особенности соединения, у меня авто 2013 года. Хочу поставить на зиму, их както нужно прописывать?

Страницы: [1]