Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - СавКо

Страницы: [1]
1
Я же писал, что я ремень снял совсем и после завели двигатель. Бряканье и постукивание остались.

2
Добрый день. У меня похожий диагноз (двигатель 4 литра, 2006 год) . Хотел узнать получилось решить проблему по данной теме? Тоже появилось цоканье и постукивание похожее на звуки в файле вложенном выше по теме. Думал ролики, но снял ремень и завёл без него. Всё осталось без изменения. Если решил данный вопрос, то напиши буду признателен или может кому знакома тема, прошу помощи. Спасибо.  :(

3
Оптика FE4 / Куплю штатные ПТФ на Е-4
« : 20 Январь 2015, 15:31 »
Подскажите где можно приобрести штатные ПТФ на Е-4? Спасибо.

4
Но я новичок и для меня эта ссылка очередная страничка форума. По этой причине прошу Вас не сочтите за труд пояснить, что я должен сделать перейдя по ссылке, и еще на форуме я часто читаю о решении вопроса "написать в личку", для меня это очередной вопрос. Спасибо.

5
Я думаю, что мне скоро тоже понадобятся ступицы на Екс 2006 года, так-как при повороте на лево появился гул а последнее время слегка появляется какое то элепсное шорконье (цикличное гудение) - по прямой. Пробежал он у меня 200 тысяч. Может у кого было, что то похожее. Ну а по ступицам вопрос остается актуальный, потому что исходя из пробега думаю они мне скоро (или уже) понадобятся. 

Страницы: [1]