Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анатольевич

Страницы: [1] 2
1
в Питере на ул. Фучика  19 на авторынке



...и добавил:
Фучика19. Павильон №20, тед.8-904-609-47-36.



...и добавил:

2
Да сфера, но речь о величине этой сферы.
Как я понимаю радиус сферического зеркала практически на всех типах одинаков. Отличаются по маркам машин асферические зеркала.

3
Не понял вопроса? Правое в базе - сфера! Или некорректный вопрос?

4
Большое спасибо за подсказку. Авторынок Фучика19. Павильон №20, тед.8-904-609-47-36.
20 минут. 800 руб. И я в шоколаде. Питерские "бегемотоводы" - все туда за зеркалами. Не ждите чудес, плоское само по себе в сферу не превратится никогда. Разница, день и ночь!.
Кстати кому интересно: левое плоское родное зеркало -оно двухстороннее.Обогревательный элемент к нему прилеплен на тонкий хороший 2-х сторонний скотч. Нагреть и оторвать - не проблема.В рез-те - запасная стекляшка хоть на правое, хоть на левое!
Всем удачи!

5
Так им нужно старое с обогревом предоставить или они на сферу новый обогрев клеят? Что делать -то?

6
Спасибо за отклик. Жду инфо. Лучше по тел +7 911-101-4645,
С уважением,

7
Да я понял это ГРАНЬ99.
Найти бы кто подсобил в Москве. Туда надо свое плоское отправить. Там с него снимут ОЭ и перелепят на сферу. Я понимаю, мало кому хочется заниматься поездками туда-сюда через всю Москву. Попробую с ГРАНЬЮ пообщаться посылочной темой.
Кстати, подскажи, может я чего не так делаю, как файл с фоткой прилепить?

8
Сегодня был в грань 99, поменял зеркало на сферическое. Времени заняло минут 35. Обзорность очень очень хорошая :), мертвой зоны нет вообще. Стоит 1,5 тыс за зеркало с подогревом и 1 тыс за зеркало без подогрева. После того как заменил, ощущение что сел в другую машину, комфот от вождения увеличился на порядок. Всем кто мучается с родным зеркалом рекомендую, не пожалеете. Теперь понимаю, что и в правое зеркало нифига по сути не видно, по сравнению с новым :). Работают и по выходным, находятся на Дмитровском шоссе, улица Селигерская, дом 24/1
Добрый день. Всех с праздником. Взываю к Москвичам. Коллеги не может-ли кто помочь в приобретении обогреваемого сферического элемента? Стоит на авто родное, как Вы понимаете плоское обогреваемое. Езжу с прилепленным сферическим кругляшом. Привык, но не айс. Хочется как на фотке. В долгу не останусь. С уважением, Казаков С.А.

9
 Marshal KL12 MATRAC STX летние

10
Спасибоза участие. Прошу откликнуться тех, кто попробовал MATRAC 265. Похоже все же резина не айс.

11
Ребята, это у меня третий джип и девятая по счету....

12
Направленные и что?

13
Всем привет из Питера.
Делюсь впечатлением и прошу совета у того, кто точно знает ответ.
Через месяц-два продавать. Решил не тратиться. Поставил летнюю MATRAC 265*60*17 за 5100 р. Смотрятся нормально. Ничего не цепляет.
Выехал. Думал гайки забыли на передке закрутить. По колее швыряет до неприятности. Куда хочет туда и едет. На ровной дороге - сказка, легкий приятный гул. Поправил развал-схождение, подкачал с 2,2 до 2,4 - никаких изменений. Предыдущие зиму и лето отъездил на штатках 245*65*17 BFG лето и HAKKA зима. Никаких швыряний. Неужели 20 мм так сильно влияют? Или Маршал такое дерьмо. От шиномонтажников наслушался, что именно с 265 начинается "шараханье" по колее.
Кстати вчера видел ФЭ4 на 275*65*17. Жаль не было водилы. Хотел спросить как оно счастье?

14
Братцы, а эта задняя оптика на ФЭ4 2008 встанет?

15
Ребята,  это вопрос к владельцам ФЭ4. Извините за неточность. Там снимается ножник отдельной ручкой. Не могу найти, где-то читал о доработке. А рукой кланяться на каждом перекрестке или в пробке, кирдык как неудобно.

Страницы: [1] 2