Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Олег в Ауте

Страницы: [1]
1
Посоветуйте, какой аккумулятор сейчас можно и нужно приобрести для 5 Эксплорера, родных я так понимаю сейчас не купить.

2
Всем доброго дня.
Форд Эксплорер, куплен в апреле 2018 г.
Пару дней назад возникла проблема: во время движения начался писк, затем появилось сообщение "СДС требуется сервис", через несколько секунд двигатель заглох, появилось сообщение "Дополнительное снабжение активировано".
Немного постоял, завел - снова так же. С третьего раза завелась, поехал (рядом, 5 км).
На следующий день опять так же. Скинул клемму с аккумулятора, постоял полчасика, вроде завелось, все нормально, вернулся к дому. Проблем никаких. Думал, ошибка какая, сбросилась.
Сегодня отъехал метров 300 - и все по новой. Клемму скинул, постоял, подключил аккумулятор - сразу при попытке завести двигатель начинает пищать, выдает все эти сообщения, глохнет. Чек не гаснет с момента, как двигатель заведешь.
Сервис в Москве не работает. Что делать?

3
Всем доброго времени суток.
Форд Эксплорер, рестайлинг 2018 года, максималка. Очень мне нравятся все имеющиеся приятные полезности, типа бесключевой доступ, дистанционный автозапуск, складывание зеркал при закрытии ЦЗ, автозакрытие дверей при начале движения, электрическая регулировка руля по высоте и по вылету и т.п.
В связи с этим, посоветуйте простенькую сигнализацию с пультом и радиометкой, чтобы при ее установке все хорошие штатные сервисные функции осталось.
Чтобы вот прям если сигналку не включать, то все работало, как без нее, а то мне тут установщики нарассказывали, что только сам факт вмешательства в систему при установке может похерить многое, типа складывания зеркал или закрытия дверей, и что все это надо в сигналке реализовывать... 
Автозапуск с сигнализации не нужен, во-первых, редко пользуюсь, во-вторых, мне не трудно отключить сигналку и со штатного брелока закрыть ЦЗ и завести двигатель.
Управление по ТЛФ и Интернету тоже не нужно, основное время машина в подземном паркинге, а там из-за постоянного поиска отсутствующей связи старая Пандора аккумулятор за 10 дней сажала полностью.
Замки на капот тоже не нужны, имеется негативный опыт.
А вот что обязательно нужно, так это радиометка, без которой авто не поедет, но заводиться со штатного дистанционного запуска она бы не мешала. На старом авто такой пользовался, очень удобно.
Ну и где бы все это грамотно установить.
Жду совета знающих людей.

4
Аксессуары / Оклейка пленкой кузова
« : 26 Апрель 2018, 14:19 »
Всем привет.
Есть мысль оклеить некоторые детали пленкой. Предложений в сети куча, разброс цен огромен.
Есть у кого координаты надежных специалистов, у которых и материалы хорошие, и руки из нужного места, и денег лишних не возьмут?
Может, кто-нибудь недавно эту тему изучал?
На нашем форуме свежей инфы на эту тему не нашел.

5
       Продаю свой Эксплорер 5, 2014 г. выпуска, 294 л.с., цвет черный.
   Комплектация лимитед, в спецификации: сиденья водителя с обогревом/вентиляцией и перфорацией, электрорегулировкой в 10 направлениях, регулируемой поясничной поддержкой; подогрев рулевого колеса; система мониторинга слепых зон BLIS; система активной помощи при парковке; окраска кузова металлик.
   Куплен в автосалоне Форд-Восток 12.03.14г., 1 владелец, пробег 50 тыс. км., все ТО пройдены, последнее в марте 2019 г. Продленная гарантия Форд Сервис Контракт до 12.03.2019 (или 100 тыс. км.)
   Состояние нового автомобиля, никаких проблем, все работает как часы. Машиной дорожу, обращаюсь аккуратно, салон ухоженный, не курят. Стоянка в подземном паркинге. ДТП и других происшествий не было, всегда страховал по КАСКО, не крашено ничего. По гарантии менялся аккумулятор и корпус отопителя.
   При покупке были установлены всевозможные допы: защита картера, брызговики, комплект резиновых ковриков, защитные трубы по кругу (защита бампера спереди и сзади, по бокам подножки, только переднюю трубу снял через год), парктроник передний, оклейка защитной пленкой передней части авто (бампер, часть капота, крылья), зеркал и кромок дверей.
   В клубном сервисе поменял фары на ксенон, с омывателями,  и на место противотуманок – дневные ходовые огни. Также активированы ДХО по американскому типу: при включенной передаче горят передние большие оранжевые габариты, очень ярко и красиво.
   На педали газа – ускоритель джеттер, 3-х режимный.
   Сигнализация Пандора 5000 с обратной связью, дополнительным иммобилайзером, автозапуском, связь с авто по телефону или через Интернет.
   Комплект зимней резины Нокиан, отдаю задаром.
   Цена 1,55 млн. руб., торг после просмотра. На сайтах продаж не выставлял, только в клубе. Фото могу выслать, не знаю, как сюда поставить.
   тлф 89772712248, вопросы по тлф или в личку.




...и добавил:

6
Коллеги, такая произошла ерунда, под пассажирским передним сиденьем оставили плохо закрытую бутылку с минералкой, которая соответственно вся и вытекла.
Т.к. на полу резиновые коврики, обнаружилось не сразу.
Итог: справа сзади под ногами пассажиров 2 ряда и под передним пассажирским сиденьем нехилая лужа, все покрытие промокло насквозь, и уже даже запах появился. Кто знает, что можно сделать в такой ситуации, как оттуда достать воду и все просушить? Там оказался такой толстый слой войлока... *pozor*

Страницы: [1]