Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - igor524

Страницы: [1] 2 3
1
Двигатель FE2 / троит движок
« : 09 Май 2011, 09:32 »
На 6 котлах троение почти не слышно. И если прогорает клапан, то неустойчивые холостые будут, а на обоотах можно и не заметить. Опять меряй компрессию - если есть разбежка на 2 - 3 единицы - прогорел клапан и скорее всего выпускной. В этом случае подъем головы и замена всех клапанов, т.к. остальные тоже будут на подходе. Мерять компрессию - выкручивай все свечи и только после этого производить замер.

2
Проверяй все вакуумные трубки оооочень внимательно. Если в движок не лазили - обычно они от времени приходят в негодность. вот  и будет тебе подсос воздуха. Особенно те смотри - что близко к колекторам.

3
Звиняйте хлопцы, клава глючит!!!! Но зато есть повод выпить!!!! Так что за дружбу народов!!!! :-*

5
Случилось мне сегодня побывать или , вернее, не побывать в Автолике...
дело в том что тут все красиво подредактировакли, подобрали правильно сообщения, пэтому и тут кажется что все как бы ру. Сортировочка произошла а то в сервис никто быне обращался. Случай оказывает время не одиночный. И вобще - без Антона  Автолик - ничто. Один человек достойный там есть оказывается, на нем все вичит. Тяжело ему

6
;D добрый дядя :D
Согласен с тобой,Хим. Срок службы меньше но в пределах разумного

7
на заборе тоже написано......

8
Знакомимся! / ЭКСПЛОРЕР 1992-1994 г.
« : 05 Апрель 2011, 15:07 »
kapley видимо обиделся. Зря ты так, Хим. Человек глубокой русской души. Он же не со зла. Он старый, болеет наверное, нервная система расшатана,, угарный газ - не хорошо обижать. Ты должен срочно извиниться за своиказывания, Хим!!!! Этопдло. На колени передсообществом. Никакого уважения.
[mergedate]1302005058[/mergedate]
Цитата: sever от 05 февраля 2010, 15:59
Т9 такая

Север! Не оправдывайся. Когда аргументов нет,обычно переходят на личности.« Последнее редактирование: 06 февраля 2010, 03:46 от kapley »

Поддерживаю.

9
Трансмиссия FE1 / МКПП на экспе
« : 05 Апрель 2011, 14:32 »
Да. В москве с АКП полегче. Но при выезде за МКД механика рулит, особенно по бездорожью.

10
И не стоит переусердствовать. Не пробуй меркон 5. АКПП спасибо не скажет, и отдачи не будет. Главное - нормальной торговой марки возьми - типа КАСТРОЛ. И все будет гуд. Ну и фильтр с пркладкой обязательно. И коробасы 4R55E не любят перелива масла. А уровень проверяется на горячей прогретой заведеной машине  - так на всякий случай

11
На крышке радиатра клапан мог закиснуть, хотя маловероятно, но проверить очень просто - заведи без крышки и посмотри - идут ли газы. Еще могла помпа сдохнуть, но очень похоже на пробитую прокладку или трещину в головке. Но пробовать проще с малого и малозатратного - да и проверяется довольн быстро. Как вариант могло забить радиатор - тоже вариант, так что сразу лезть в двигло не советую - успеешь всегда.

12
Re: автолик не рулит
« Ответ #31 : Сегодня в 11:41 »Цитировать Простой вопрос: деньги
Да что вы все на деньги переводите. Слово -оно дороже денег. Взялся - делай. Не получается - скажи. Я ж не кичусь сколько бабла в не ввалил - тихонько молчу. Спалил бы давно - но жене нравится-а вам жены не долбали мозг никогда? А авто 8 месяцев в ремонте. Оно что - случайно за 1000 км в ремонт попало? дорога стоит дороже ремонта. Нужен был РЕЗУЛЬТАТ. его  нет. 2 наших станции в РБ еще деньги не вернули. Вот поэтому в москву и погнал. На основании форумов и клубов. По хорошим рекомендациям. и со всеми все хорошо. Все что кому обещал - выполнил. Никого не обидел. ВОПРОС НЕ ДЕНЕГ, а элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ.

13
Коробка передач FE2 / Вопрос про АКПП
« : 03 Апрель 2011, 22:23 »
без вариантов. Ты на год авто посмотри - 4R55E. Мотор
OHV

14
Мужики! Я не против простоя. Всякое бывает. Но нахрена ПЫЩЬ! что делаем? Можно ж объяснить по человечески что запарка. Нужно подождать. Это нормальный процесс.
"Одно скажу точно - если сервис вдруг накосячил, то должен как то загладить свою вину, что бы сохранить лицо" - на этом построен весь бизнес. Нет лица - нет именит и репутации. Согласны? И никто неговорит что они плохие спецы - это только руки и мозги - а без всей цепочки от момента заказа до отдачи клиенту это не работа. Мое мнение. Сам столкнулся. Мой отзыв. Вынес в отдельную тему чтобы видели все - на этом учатся. В том числе и механики.

В следующий раз - 3 дня бана

15
Я только домой вернулся в РБ. Весь вопроса в  том, что авто не сдвигалось с места с момента пригона на ремонт. а с РБ особо не проконтролирешь - 1000 км. оно не ремонтировалось. Ремонт происходил на словах по телефону.

Страницы: [1] 2 3