Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - X-Biker

Страницы: [1]
1
Всем добрый день. Купил машину. В системе не было фриона. Заехал на заправку кондиционера, все спрашивают а где вентилятор на радиатор кондиционер а? Посмотрели, у меня его нет. И фишек подключения вроде ни где нет.  Подскажите он должен быть? Если да то где стоит , перед радиатором или за ним ?
Спасибо.

2
Добрый день. Форд Експлорер 2003 год. V8 4.6 МОТОР
 Не много начал гудеть задний мост (или точнее редуктор) при нагрузке когда жмешь газ. Подскажите, можно ли в него лить присадку SMT2. С передним редуктором помогло . Но передний простой. А задний не в курсе есть ли там диски само блока или нет LSD  он или нет. Подскажите ?

3
Решил поменять термостат. Снял свой. На нем написана температура 82 градуса. Сказали это не родной но  можем подобрать, надо узнать какая маркировка температуры на родном. Подскажите пожалуйста .

4
Добрый день всем. Купил машину. Под капотом какие то приблуды лежат, ни как не прекреплены. Подскажите пожалуйста, что это и за что отвечает , как работает. Спасибо большое.
Форд Експлоер 4.6 мотор V8 Limited









5
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Взял Експлорера 2003 года лимитед версия  4.6. движок  V8.
Сейчас надо много запчастей различных заказать с Америки. Названия на английском все не знаю.
Может кто поделиться любой инфой, где можно посмотреть по схеме в разбором виде запчасть и узнать ее парт номер. Part.com знаю, но там не все нашел.
Или может кто подскажет где скачать или купить программу для поиска запчастей на Форд. Такие программы магазины запчастей используют.
В мегазипе очень удобно, но форд у них нет марки.
За ранее спасибо.

Страницы: [1]