Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - safari69

Страницы: [1]
1
Утром при прогревании ФЭ4 4,6 V8 обнаружил течь (каплями) антифриза сзади слева автомобиля над выхлопной трубой. Подскажите что может быть и как лечится?

2
Подскажите куда уходит желтый антифриз? Имеется маленькое пятно после стоянки авто справа за двигателем по ходу. Двигатель V8, 4,6L.

3
У штатной выдвижной антены накрылся привод. Купил на eBay выдвижную антену с тремя проводами для подключения (черным, красным, зеленым) и кабель. В автосервисе сняли штатную антену, оказалось у нее четыре провода подключения (черный, красный, желтый, синий) и кабель естественно. На форуме вариантов подключения не нашел, чтобы она выдвигалась при включении радио и обратно при выключении. Как подключить, что делать? Подскажите пож.?

4
Запчасти / Салентблоки Э4
« : 28 Август 2013, 17:38 »
Решил поменять все салентблоки на своем Э4. Подскажите каталожные номера салентблоков пож.

5
Двигатель FE4 / Ошибка РО420
« : 09 Февраль 2013, 16:37 »
На диагностике моего ФЭ4 4,6 комп выдал ошибку РО420. Вырезазали катализатор банка1 (со стороны пассажира), а он оказался полностью челым и чистым (катализатор ни причем). Вварили катализатор обратно. Лямбда-зонд, который после катализатора не закопченный. Поменяли соответственно лябда-зонды местами с катализатора со стороны пассажира на катализатор со стороны водителя. Думали, что ошибка поменяется на РО430. Однако по истчении времени снова появилась ошибка РО420. Помогите пожалуйста советами. В чем дело? 

6
Двигатель FE4 / Замена ГРМ
« : 10 Сентябрь 2011, 11:48 »
А кто знает на какой тысяче км. заменяется ремень грм на Э4, двигатель 4.6?

7
На моем Э4 непостояно точнее замирает показания внешней температуры на десплее климатконтроля. Т.е. на стоянке утром показывает например +18, при движении долгое время на изменяется, хотя фактичкская температура воздуха +27, по истечении неопределенного времени при движении авто начинают резко (втечение 2-3 мин.) увеличиваться показания до +27. Замена датчика не помогла. В чем дело подскажите?   

8
Куплю боковые шторки безопасности на э4 можно б\у.

9
При ДТП сработали боковые шторки безопасности. В настоящее время на приборной панели горит сигнальная лампочка о повреждении подушек безопасности. Посоветуйте мне как ее погасить без ее отключения от блока управления подушками.  Где находиться этот блок? Напишите плз?

10
Оптика FE4 / Подбор задних фонарей
« : 07 Ноябрь 2010, 18:34 »
У меня Форд Э4 (2008 г.в.), нужны задние фонари. Продавцы запчастей Форд говорят, что задние фонари Европа Форд Э 02-05 (Э3) номер 1L2Z13404CA - зад. прав. и 1L2Z13405AA - зад. лев. полностью подходят по размерам, крепежу, разъемам ламп, т. е. взаимозаменяемы с зад. фонапями Форд Э 06-09 (Э4). Кто знает это так, а то мне надо покупать на свой. Подскажите плиз.?

11
Пробег 29000км  эксп-2008 года двиг 4.6.
У моего автомобиля при резком старте  слышен  удар по левому переднему колесу (звук сопоставим с примерзшей тормозной колодкой) при последующих ускорениях  и остановках не меняя выбранной передачи АКП удар отсутствует . Если переключать  режимы АКП  с D на R  то при каждом резком трогании автомашины одноразовый удар присутствует. Удар происходит при включении переднего моста. Все это произошло после сильной пробуксовке в снегу. Осмотром на подъемнике установлено, что внутренний шрус в переднем мосту имеет люфт 3-4мм. из под сальника сочится масло. Разбирали, новое стопорное кольцо ставили на внутренний шрус, всеравно болтается. ОД разводит руками и ничего сделать не может. Придется самому. Как сделать, может картинка есть? Поиогите пожалуйста!

Страницы: [1]