Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - apk

Страницы: [1]
1
Помогите, знающие или может у кого появлялась такая хна.  *pozor*
Эксп 4,0 2007г. Проблема в том, что когда спокойно едешь на пятой или четвертой передачи при оборотах двигателя плюс минус 1200 резко нажимаем на газ, чтобы ускорится Эксп начинает несколько секунд дергаться или троить, а затем ускоряется. Также заметил, что если перед резким нажатием на газ сначала отпустить педаль газа, а потом резко нажать Эксп ускоряется без всяких проблем. Что уже было сделано: (Помыл дроссель, на разъеме дросселя и на датчике массового расхода воздуха были репаные и оголенные провода все хорошо заизолировал, поменял свечи) ни чего не помогает. Надежда осталась только на вашу помощь.

Также хотел добавить, что при всех остальных режимах работы двигателя проблем не возникает, Бегемот только приносит удовольствие.   

2
Погасли передние противотуманные фары, задние горят, подскажите куда копать, что смотреть? Предохранитель, реле и лампочки целые, проверил. Вся надежда на вас, так как далек от электрики, но очень хочется разобраться самому.       

3
Оптика FE4 / Стали потеть фары
« : 15 Апрель 2016, 19:33 »
Может кто подскажет, что делать? Внутри фар в районе поворотников образовались капли и не высыхают. Боюсь позеленеют. Может у кого была такая проблема! Кто что делал? Замена оптики не вариант. Надеюсь на вашу помощь.

Страницы: [1]