Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Донец

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Как бы не совсем про Эксплорер, но все же про Форд. Изумительной крепости машина!
Error 404 (Not Found)!!1

2
Проверь компрессию. Это первое что нужно было сделать если стартер "'легко крутит".

3




...и добавил:
Верхнее фото -отсюда, если чо.  :)


4
Тоже самое, иногда не отображается нижняя половина страницы и еще, открываю тему первая страница открывается а предыдущая-фигвам рисует. Второй день... *pozor* уже это какой то позор!  *par*

5
Иди на форд трак ру и ищи поиском, там было. Я б тебе помог с ссылками, так как бодался в свое время так же, но комп мой сечас далеко, и под рукой ничего нет. Так же не включался привод, что только не пробовал, помогла замена платы, которая сзади слева под обшивкой стоит, в багажнике. Из того что помню, при включении щелкает там реле, слышно его. Лампочка возле клаиши загорается при включенном приводе, тухнет после отключения.
Еще раз- тема разжеванная на траке, ищите да обрящете! Удачи!  :)

...и добавил:

6
Заряди аккумулятор. Как вариант. Попадал так пару раз. Насос жужжит, стартер крутит но не заводиться если подсаженый аккумулятор.

7
Провода высоковольные трогали? Может умельцы для удобства снимали?

8
почти каждый день раза по три четыре выкидывает даже( если откроется потом зависает и при обновлении говорит сайта нет)
Аналогично. Думал это только у меня и связано с ээээ...ну с некоторыми трудностями политическо-территориального свойства.
А про хакеров...смех здесь неуместен, имхо.Был некоторое время форум кадет.инфо, довольно прилично посещаемый и вдруг он пропал, так как это случилось в 14 году пропажу заметил спустя некоторое время. Погуглив, выяснил, что его хакнули...насовсем, восстановить не удалось. Так и почил он в бозе...утож. :-[


9
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 04 Декабрь 2016, 10:49 »
Помянул...э-эх. :(

10
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 26 Сентябрь 2016, 22:02 »
Светлая память.

11
Порылся я вчера на траке,
(click to show/hide)

12
Есть на фордтраке такой замечательный чел. По ником Шпунтик, перебрался с Н.Н. в Миллерово, был у него эксп и гора запчастей эксп был на автомате а мозги валялись с механики, хотел мне их передать,но потом война,тосе...короче, постучись, мож что присоветует. Вдруг где то валяются, сейчас у него вроде Бронко. :-)
ЗЫ А чем чьорт не шутит...;)

13
Начало темы читал, но мозги поменяны, что мешает провести визуальный осмотр. Когда присутствует стесненность в средствах иногда происходит чудо по принципу голь на выдумки хитра.(из личного, если чо). Удачи!

14
Нужно искать мозги родные. А старые чо? Как то на джипофоруме укрском описывали проблему на чирке с мозгами, вылечилась перепайкой вздувшихся от старости кондеров, Посмотри, мож тебе повезет.

Чек можно потушить убрав лампу с приборки  :D (шутка)

15
Мужики. Ну а помеочть давденте а рампе не судьба? От этого и плясать. Там ничего сложного маномеьр тркбка и хомут. И не спеши тратить бабло на сканер. Имхо. :)

Страницы: [1] 2 3 ... 19