Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DEADxMEAN

Страницы: [1] 2 3
1
Ищу не спешно передние сидения ( ну или и задние тоже - как пойдёт) электрические желательно серые (главное чтобы всё работало). С подкачкой спины. Не убитые в хлам.  Плевать собственно с какого экспа главное - цена качество. Если существуют тряпичные с электрикой то буду рад. Пересылка в Астрахань. Жду ваших предложений))) тел 89880645911 ( можно вацап)

2
Сбагриваю МАФ ( ДМРВ ). На второй эксплорер. На разборке взял. Машина стояла десятилетие. Работает идеально, но проблема оказалась не в мафе, так что остался мне как память) Теперь продаю память... Пишите в личку по поводу покупки.

3
Ценник мафа 2тыра. Рабочий состояние идеальное. Вышлю хоть на луну. Вопросы в личку.

4
Может кто купил машину с гбо а она ему не нужна, ну или ещё какаянибудь ситуация возникла. А общем решил попытать счастье и купить комплект бу гбо.
Ну или хотя бы по кускам ( баллон или мозги с форсами итд...)

5
Стояла на машине ( моей) 3 дня назад поставил 4405 и за ненадобностью сбагриваю BW-1354. Без моторчика.  Отправлю в любой регион. Цена 5 тыров. Сразу скажу, что ни шумов, ни шорохов, раздатка не издавала. Фотки скоро выложу.

6
Появился лёгкий скрип... Прислушивался долго. На что только не грешил. Даже бороду вынул из торпедо и без мафона ездил. (скрип был по слуху в центре торпеды или ближе к пассажиру но со смещением вниз) На третий день меня он вывел из себя. Пошёл докапываться до истины.
Снял с торпеды всё что можно было снять... От бордачка заканчивая пассажирской подушки и даже пепельницы доп прикуриваетель, про основную бороду вабще молчу. Но всё оказалось напрасным. Скрипит зараза как старый дед! Я ему пытался объяснить что только только совершеннолетие наступило, а он опять в скрип и кряхтения. Полез я значит под капот ( не знаю зачем) Оказалось, что когда дёргал за печку и кондей был скрип слышен чётко. НО! Возникли ощущения, что не это не главный возбудитель скрипа. Долго нюхал, лазил, щупал, и тут рукой нашупал из под колеса, за подкрылком под печкой и кондеем стык кузова ( как раз ноги пассажира ). Ну я их начинаю жамкать пальцами а он в ответ как заскрипит!!! *pozor* Тут я и понял, что нада снимать подкрылок. Сняв его я увидел чудо... Металлический термозащитный щиток над катализатором не прикручен а приклёпан. Разумеется клёпки не держат плотно и он весь гуляет. Да не просто гуляет А СКРИПИТ СВОЛОЧЬ!!! И вводит в заблуждение честных людей.  ::) В общем взяв молоток я выместил на нём свою злость, поправив его геометрию. Отныне и впредь, скрипеть не будет.
З.Ы. Надеюсь никто не столкнётся с такой гадостью. Но если столкнётесь то знайте, что начинать поиски нада от туда. *grab* *kluch*

7
Номер БП моторкрафтовских WR-4062  подойдут ли на СОХС?!

8
В общем щёлкать начало на неровностях ( сильных кочках и ямах). Я думал опять передний стабилизатор сжевал резинки ( как это уже не раз бывало). Приехал на яму перебрал его резинки заменил всё вроде норм. Отъехал и по кочкам прокатился - всё как щёлкало так и щёлкает. Поездил ещё с пол дня. Симптом такой - либо на неровностях, либо при поворотах влево  щёлчёк очень звучный (до истерики пугающий моих пассажиров  :D ). Но при всей якобы понятности ситуации не могу понять что так пинается. Если торсион ( запятая) то почему только при повороте влево?! А если верхняя шаровая то это  ужас ужасный...  :-\ Поделитесь опытом. Как проще проверить?

9
Господа! Не нашёл обсуждений сего девайса. Под капотом у всех штатная лампочка. Которая загорается при открытие капота. Так вот у меня на неё не приходт 12в  :(. Может подскажите что куда зачем почём?  ::)

10
Я не еврей)))  А вдруг  сфортит  :D
Свою бороду отдам с часами и встроенным вольтметром  ::)

11
Барахолка / Ищу двигатель на Фокус!!!
« : 21 Ноябрь 2013, 08:18 »
В поисках движка на ford 04-08/focus C-MAX 03-07 (CAP) 1.6л Duratec-16v ti-vct (115\120ps). (коробас стоит 5 ступ рукоблудный)
У кого есть такой - скручивайте и продавайте быстренько! :D
Кто может подсказать - где их искать то кроме авито?!
З.Ы. Ищу не для себя, а для знакомого.

12
У меня была лёгкая проблема со штатными часами. При включенных часах (физически штекер когда воткнут) не горит верхний компас, а загорается  только когда включаешь фары. Но беда не приходит одна) Я  решил подключить вольтметр и подключить его на ветку часов ( ошибка была фатальной). В общем на фишки часов  5 проводов. 2 на одном ряду - постоянное питание + и -. А вот верхний ряд 3 провода. На центральном + появляется когда поворачиваешь ключ. Тоесть он питает подсветку ( ну вернее дисплей там же нет лампы а просто матричный дисплей) . А вот назначение 2х остальных покрыты мраком. Таки решил я подкинуть вольтметр к плюсу вышеописанному и к минусу с первого ряда ( который постоянный). В этот момент защёлкала релюха как дурная я быстро выключил зажигание и скинул провода. ( в момент эксперимента не были вставлены часы. Так вот часы после этого не запускаются.
З.Ы. Кстати к проблеме с часами, ( ну когда не загорался компас с термометром). Когда часы отключаешь физически ( выдёргиваешь штекер) то всё работает просто супер.

Не моглибы подкинуть схемку этой ветки проводки. А то я ума не приложу какая релюха могла защёлкать. ( ощущение что в салоне , хотя по моему в салоне нет реле) но могу ошибаться.  *par*

13
Господа. Я понимаю, что это просто бредовый вопрос, но возможно ли заменить трубку соединяющую пыльники рулевых тяг на гибкий какойнибудь шланг? Я её вытащил в своё время не зная что это такое ( она не была вставлена в пыльники) а сейчас минут 40 под машинкой валялся, пытаясь воткнуть её на место, а результат 0. Нада быть гением геометрии чтоб её вкрячить на место. А по лужам ездить без неё страшно...   :o :(

14
Ищу дефлекторы окон U2!!! Если у вас нет, но вы знаете где надыбать сей товар возможно, то прошу вашего совета)

15
Отдаю свою запаску. 225/70/15 Firestone. Нулёвая - я ей не пользовался никогда, старые хозяева тоже. Без трещин повреждений итд. С заводскими пипками!!!
Отдаю С ДИСКОМ по причине её бесполезности. Поставил себе резину 275/75/16.
Отдам за пиво... Самомывоз а потом самовынос после пива приветствуется.  ;)




Страницы: [1] 2 3