Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DEADxMEAN

Страницы: [1] 2 3 ... 71
1
Ищу не спешно передние сидения ( ну или и задние тоже - как пойдёт) электрические желательно серые (главное чтобы всё работало). С подкачкой спины. Не убитые в хлам.  Плевать собственно с какого экспа главное - цена качество. Если существуют тряпичные с электрикой то буду рад. Пересылка в Астрахань. Жду ваших предложений))) тел 89880645911 ( можно вацап)

2
Люк автоматический есть? - цена состояние

3
Тимур приветствую!  Ищу люк автоматический от двойки жкспа. ( купил новый дирижабль а по люку страдаю...)  есть ли и почём? :)

4
Разборка Ford Explorer / Re: ФЭ2 1998г европеец
« : 17 Октябрь 2019, 07:14 »
Доброго времени суток) Хочу приценится к люку ( 11 )   - всё ли целое, рабочее. На месте ли стекло ( на фото не видно)

5
Неугомонный ювелир! Когда у тебя на заводе сталь кончится ужО) Скоро к нам с соседних форумов припрутся за твоими серьгами и лифт комплектами ^-^  З.Ы. ( слуууушай... Я тут караван лифтануть хочу ( только чуть чуть, а не как всегда)) :-X ;)

6
Двигатель FE2 / Re: Какой мотор брать
« : 05 Январь 2015, 23:28 »
Блин... ИМХО конечно... Но ОХВшку лучше отремонтировать и забыть про его проблемы навечно) Он же безотказный как калаш. Да и сколько вам насчитали если не секрет, как они определили "кольца" ( вскрывали ?) или "как обычно"? Почему люди думают что взять контрактный ( абы какой ) лучше чем вскрыть крышки  в своём, который не валялся на складах лет 5, который масло видел а не гудрон молол итд... :-\ (к СОХСу мои рассуждения не относятся  :D )

7
Вить. А грешным делом  магнитиков не завалялось? " неодимовых"  ::) :-\

8
Двигатель FE2 / Re: сильно троит 4.0 V6 SOHC
« : 04 Январь 2015, 00:15 »
 *pozor*
Описывается неимоверный букет проблем.
мигание 4х4 это проблемы с раздаткой. - возможно сломало вилку и периодически машина едет на понижайке вот вам и кажется что она не едет.
По поводу троения подробнее .... ( подозреваю, что дикий подсос из тех шлангов, которые вы не одели)  " топлива наверно кушает как будто в последний путь" :)

9
А он на 3 подойдет? Пробей по инету, плиз,  номер, который на нем. Двигатели то одинаковые.
На сохс движок 4.0 пойдёт. На 4.6 вроде как нет. :)

10
Ну 2.5тыра устроит?

11
Сбагриваю МАФ ( ДМРВ ). На второй эксплорер. На разборке взял. Машина стояла десятилетие. Работает идеально, но проблема оказалась не в мафе, так что остался мне как память) Теперь продаю память... Пишите в личку по поводу покупки.

12
Не... Раптор он не жидкий не мягкий и далеко не резина. Он ппц жёсткий и твёрдый. Фиг поцарапаешь. Но чтоб феном грели не слышал и маляры не говорили о таком. Хотя ... Свежак. Может сами ещё не в курсе.

13
Помню у Гаврика был мануал)))

14
Блин не критичные 5 мм дают неприятные буханья при езде в перевалочку... :(

15
Ужас. Шкафовод и тут уже успел засветиться...  *pozor*

Ап

Страницы: [1] 2 3 ... 71