Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Бродяга

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Уважаемые ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ и ВЕТЕРАНЫ данного форума очень хочу поделится своими мыслями по данному вопросу. Я здесь недавно и своим незамыленным взглядом заметил следующее:
1. На мой взгляд он организован не совсем верно - есть разделы по моделям и по предмету (колеса, масло и пр.) так вот, имея разделы по моделям в них и надо выделять подразделы по конкретному направлению, объясню почему: у меня к примеру Э 4 и мне важно узнать, что МНЕ лить в МОЙ мотор, какие лампы ставить в МОИ фары и т.д.
Узнать мнение владельцев других моделей познавательно, прикольно может быть даже полезно(если он например работник специализированного сервиса), но чаще это можно рассматривать с позиции расширения кругозора (не более), а важно получить практический совет.
2. На форуме есть некоторая нервозность что-ли и среди ВЕТЕРАНОВ в том числе, ответы типа (ПОИСК РУЛИТ), особенно если на них действительно нет ответов на данном ресурсе выглядят довольно издевательски. Или ответы не по Вопросу обозначенной в теме крайне широко распространены типа: Вопрос - как проехать в Краснодар, Ответ - а у нас в Питере так прикольно .Считаю это недоработкой, в частности модераторов. Давайте, раз столько много  неорганизованных участников выносить В красном цвете надпись "высказывания не по теме будут удаляться, а автор банниться на 10 дней" и действительно баннить, я думаю, что это довольно быстро изменит данную ситуацию.
3.Уважаемые участники, убедительно прошу-не высказываться вообще если сказать нечего, ответы (в таком возрасте пора-бы знать, мне с Вас смешно и т.д.) не способствуют ни решению какого-либо вопроса и не создают дружественной обстановки. Как мы знаем люди бывают разные, кто-то в силу рода занятий например - художник или учитель по литературе, кто-то в силу возраста или еще по какой-либо причине могут не знать ответы на ряд технических вопросов, но он и вступил в данный форум для того чтобы их решать и с уважением общаться.
С уважением Бродяга.
P.S. Надеюсь это вызовет здоровое обсуждение и не останется без внимания.

47
Прошу Вас откликнуться, кто нибудь из владельцев четвертого экспа ставил резину 265*65R17? Очень интересует где-нибудь задевает?трет?Владельцев Других Экспов просьба не писать, что на их авто все в порядке(очень уважаю Ваше мнение и благодарен за участие,но интересует ответ на конкретный вопрос).Вопрос довольно срочный.
С уважением Бродяга.
По результатам установки проблем нет, ни где не задевает и не трет.

ИТОГ- 265-275/70/17 является крайним размером без проблем в виде затираний и задеваний.

Страницы: 1 2 3 [4]