Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CEMEHbI4

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Собственно сломалась а поэтому ищу заглушку поршня интермедиа вроде, который побольше в диаметре от 5R55 вместе со стопорным кольцом. Спасибо.


3
Я вот больше не пойму... 10000 т.р. Это че 10 миллионов штоле?

4
Привет уважаемогу сообществу. Подскажите номерки колец резиновых что идут на заглушки поршней привода лент две штуки которые с правой стороны акпп и возможно ли их поменять не снимая коробку. Очень сильно потекли они у меня вся коробка сырая.

5
Тяги с наконечниками отдельно никак?

6
Кузов FE3 / Пороги (железо)
« : 07 Ноябрь 2017, 22:53 »
Добрейшего Вам времечка уважаемые камрады. Где-то встречал  упоминание что в  Москве  делают железо для замены порогов на наших бегемотов. Да вот забыл где я всё это видел, мож кто знает про это?

С Уважением. Иван.

7
Сомневаюсь я честно что вот это можно отмыть без полной разборки всей печки. :)




Если б не дерево сроду бы туда не полез ))))

8
Мне абсолютно фиолетово кто из вас с эксплорером кого тупее. А по поводу свечей я вам написал опираясь на собственный опыт, у меня были такие сиптомы и вылечилось все заменой свечей, я могу конечно сейчас расписать теорию из за чего это может происходить , но вы конечно имеете право ходить по собственным граблям. С Уважением. Иван.

9
Свечи, высоковольтные провода.

10
Интересует кузов на Ф.Э. 3 бывают?

11
Далековато от Москвы Так бы взял как донора мне как раз кузов нужен )))

12
Собственно в связи с кончиной моего экспа от падения дерева изучу предложения по поводу кузова на форд эксплорер 3. С документами. Нужен кузов, две правые двери, правое крыло и так по мелочи кой чего. Ну или комплектный кузов ,если будет вменяемая цена конечно.

С Уважением. Иван.

13
Здравствуйте. Интересует кузов на эксп 3 поколения.

14
Двигатель FE3 / Re: Цепи ГРМ на 4.0
« : 05 Март 2017, 22:11 »
ага... почти сутки это делается.... незнаю как на форде,а на уазе я сам цепи менял со снятием поддона за световой день.  один. с пивом и перекурами...  а тут мотор лежит..... да там думаю дел то на пару тройку часов. :)

Дык я думаю за 18 часов у Вас очередь будет стоять, почему бы не занятся?

15
Двигатель FE3 / Re: Цепи ГРМ на 4.0
« : 05 Март 2017, 21:19 »
а то что снятие и установка мотора  16 норма часов,а замена грм 22 часа... это блин как?! чот сервис какой то жадный.... :)

Поддоны передняя крышка, разобрать, собрать, помыть. )

Страницы: [1] 2 3 ... 6