Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ab-119

Страницы: [1]
1
 Да, такие же. Офигенно шумит  Двое коллег на прадиках катаются, так же шумят...
данный шум, как было уже сказанно выше, лишь поднимает настроение! Потешный гул)))
В любом случае включение муфты постоянно - это неправильно, я не понимаю чему тут радоваться и быть довольным? Пропадает комфорт в автомобиле и!!! любой согласиться, что при включении муфты уменьшается тяга двигателя, так что типа ...у меня круто шумит под капотом... совсем не круто. Это нужно устранять. Основная причина: загрязнение системы охлаждения (промыть и поменять антифриз) или просто посмотреть уровень антифриза в системе.

2
ФЭ 2007 4л LTD. 83тыс.км. Потек радиатор! :o Нужно менять. у меня авто всего 3тыс.км. Стало сегодня очень грустно - похоже эксп надежностью не будет баловать :( (до этого ездил на toyota highlander - за 100тыс.км. я даже в бачок охлаждайки ни разу не заглядывал!) Также выявили - втулки стабилизатора, полез хром накладки зеркала, уже наблюдал несколько раз несильный удар при включении задней передачи... началось...  :(

3
ab-119, если не секрет - как промыть радиатор внутри?
для меня это секрет, в сервисе же делали.

4
Нижегородцы! у меня Exp - первый форд, подскажите, есть у нас в НН хороший сервис по фордам?

5
во-первых, неудобно пишется слитно
Это Вы у всех ошибки проверяете? И много времени на это уходит? :)
А насчет сидений Э3: наверное, правда ваша - они более комфортабельные.

6
У меня тоже появился такой шум, причем практически только на 1-2 скорости. Очень напрягал. В сервисе стали уверять, что так и нужно, вот если бы муфта не работала - то тогда проблема, а так что ты хочешь, работает система!  Но я то все равно понимаю, что при температуре +10, не может она в нормальном режиме(без пробок) постоянно включаться. Если муфта включается - значит комп. дает команду, а откуда команда? значит двиг все-таки греется. Причина скорей всего в недостатке антифриза. Сказал им (в сервисе), чтобы промыли радиатор внутри и почистили снаружи и заменили антифриз (6500р.). Все почистили и оказалось, что антифриза намного меньше, чем нужно. Теперь все работает без лишнего включения муфты, тишина и покой. правда темп. за бортом после этого не поднималась выше +20, ну увидим, как будет выше +30.
Надеюсь кому-нибудь мой поможет.

7
Я с верхней части города. что-то нас маловато

8
у меня такая же беда. вот уже месяц как купил Э4 и до сих пор пытаюсь настроить сиденье - все равно не удобно.

Страницы: [1]