Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мигелито

Страницы: [1] 2
1
Продажа FE4 / Re: Продаю EXP IV 4литра 2007 год
« : 12 Октябрь 2015, 22:21 »
Пока стоит летняя резина, зимняя лежит а багажнике. После переобувки "лето" продаётся...

...и добавил:
:) да, ещё имеется фараон...

...и добавил:
Фаркоп хотел сказать...

2
Покупка FE4 / Re: В поисках Э4 4,0
« : 12 Октябрь 2015, 22:05 »
Спасибо

3


...и добавил:


...и добавил:


...и добавил:

4
телефон же указан... звоните, расскажу - это по наглядней будет, фотки при необходимости в личку или на указанный адрес скину

5
отправил инф в личку

6
Покупка FE4 / Re: В поисках Э4 4,0
« : 08 Октябрь 2015, 16:45 »
Машина у меня 4 года. Покупал в 2011 году в Перми. Там и в основном эксплуатировался (жена детей возила в школу) между двумя поселками. Брал с пробегом 112 000, сейчас 182 000. Много чего менял, из недавнего передние ступицы, все диски тормозные и колодки, аккумулятор. Сейчас машина в Кирове (так как вот уже скоро год как тут работаю). Есть корпоративный транспорт, поэтому форд вроде как и не актуален. Из недостатков умер компрессор кондиционера и не работает задний дворник. Двигатель работает ровно, АКПП не дергается, подвеска не бренчит. По кузову - предыдущий владелец красил переднюю левую дверь и преднее левое крыло (на повороте в него въехала не сильно девятка), я два года назад облил переднюю правую дверь  и крышку багажника (были незначительные коцки.) рыжиков по машине нет. Если интересно звони вышлю фотки, и еще более подробно расскажу.
Объявление выставил на DROM, там можно фотки посмотреть (поставил за 695, но готов обсудить "варианты")
Андрей +7(922)243-1111

...и добавил:
Да забыл сказать машина по ПТС 2007 года.

7
Продажа FE4 / Продаю EXP IV 4литра 2007 год
« : 21 Август 2015, 15:00 »
Продаю своего explorera 2007 года, пробег 182 000, поставил на разных сайтах (авито и авто ру) цену 695 000, форумчанам или интересующимся от имени формучан дам хорошую скидку.
Машина ухожена - 3 раза менял масло вкоробке, поменяны были все жикости в разздатке и "мостах", поменян радиатор, поменян термостат, заменены в прошлом году оба подшипника ступицы (передние), в прошлом году поставлены новые тормозные диски (соответственно с новыми колодками), в этом году менял ГУР и масло в нем, заменил лобовое стекло. Аккумулятор менял в прошлом году. На большинство "перечисленного" есть либо счета проплаченные либо заказ наряды на выполненные работы.
Машина находится в Кирове, иногда катаюсь в Пермский край (70 км не доезжая Перми)
кому интересно звоните +7(922)243 11 11 Андрей

8
спасибо

9
Федор буду признателен если подскажешь.
Стал менять стойки стабилизатора и выяснилось, что втулки тоже требуют замены.
Все запчасти покупаю в интренет магазине (автономия, т.к нахожусь на Урале в глухом лесу....)притензий к магазину небыло, но тут начали меня лечить, что втулок отдльно в природе нет, они идут в комплекте с тягами ... так ли это ?  меня огромное сомнение.

10
 :(В г.Пермь заказал все масла и фильтра в ЭКЗисте на своего exp 2007 года 4,0.
Все подошло, но вот фильтр АКПП продали гады от 6-ти ступенчатой коробки. Он квадрадный такой.
Вообщем если кому надо - filer-trans Motorcraft FT 171. Я купил за  1 613 руб., готов отдать за
1 000 (если куда выслать - то за Ваш счет). Повторюсь нахожусь в Перми.
+7(922)243-1111 - Андрей.

11
 :)был точно так же, тоже запуск на холодную - метал. зук при пуске далее нормально, на теплую поменьше. Поход в "гаражную мастерскую", - выводы предыдущий хозяев гдето цепанулся выхлопной трудой - она провернулась немного и задевала при запуске за раму, был гаденький металлический звук (0,5-1 сек). Небольшие физические усилия (стоившиие мне 200 руб), труба поставлена на место, запуск радует  ;D слух.

12
может сигналка глючит, у меня на додже караване было что-то похожее ... (но это мысли делитанта - не электрика)

13
 :)Доброго всем дня. Месяц покатался на машине (при покупке не горела одна габоритка, оба стопоря, не работал центарльный замок на двух дверях и не горела подсветка ручки АКПП). Сам залез в фары и помеял габаритку и обе лампочки на стопорях - оказалось очень удобненько. А вот с центральным замком и подсветкой ручки АКПП попшел к местному электрику (живу в 90 км от Перми в маленьком поселке). Двери разобраны, микромоторчики обслужены - там оказывается за промежуток времени с 2007 по н/в грязючки набралось. Электрик удивился что на такой машине в коробочке где микромоторчики нет хотябы резиновых уплотнителей - против пыли и грязи. Лампочка оказывается на подсветке меняется не очень сложно (маленькая 5-ти ватная безцокольная) - отручиваем два пластиковых винта-самореза, что под крышкой подлокотника, вынимаем блестючую окантовку ручки АКПП и кожух снимается, далее один единственный проводок ведет к панели где у нас с Вами должна подсвечиваться АКПП (...R N D 3 2 1 ...). Вообщем ремонт двух дверей (ц\з) и подсветки ручки АКПП - 700 руб. Жалко что внутри дверей механизмы и моторчики могут пылиться, потеть и т.д., можно и покачественней было сделать ....
    но вот парадокс - была до этого новая машина (корейский паркетинк) - не нравилась, сечас Б/у фордушка -нравится (даже с маленькими геморойчиками). Так что всем желаю больших гемороев не испытавать.

14
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 03 Ноябрь 2011, 13:18 »
 :)Спасибо за ответы (отклики), но видимо отптимально заказать все existe (благо он в Перми есть), подаждать дней 10, отправиться к знакомым в гаражи (живописные места возле камы), и там неспешно с применением замечательных фоток и аннотаций andr032 (респек и уважуха)о замене масла в коробке с форума все сделать своими руками или с помошником...

15
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 03 Ноябрь 2011, 11:12 »
Спасибо за ответ, понятно...
А У Официалов тоже нет? В Перми обзвонил всех официалов тоже нет, ужас какой-то....
Пожалуйста подскажите проофициаАлов Екатеринбурга, может дела там лучше обстоят... *pozor*

Страницы: [1] 2