Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VladFORD

Страницы: [1]
1

Всем доброго времени суток!!!
Хотелось бы поделиться своим ощущением о сервисе ФОРД на Тихорецком бульваре......
Товарищи я в восторге от этого сервиса ... ПАРНЯГИ : Алексей и Юрец - ПРОСТО СПЕЦИАЛИСТЫ и ЛЮДИ от БОГА!
Выслушают, напоят чаем или кофе (по желанию) и дадут рекомендации, при этом стараются сохранить ваш бюджет порекомендовав замену оригиналам!
 
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ;D

2
 На самом деле... Замена датчика давления в рампе и бензонасоса. За все время эксплуатации этого автомобиля, мне ни кто и Пушкинские в том числе не сообщили , что у меня стоят две правые нижние шаровые в нижних передних рычагах и в левый парняги из Пушкина запресовали правый сайлентблок и из-за этого не могли сделать нормально сход развал. Юрий, с Тихорецкого бульвара, когда машина висела на подъёмнике , просто мельком посмотрел, проходя мимо и задал вопрос о том кто до этого делал ходовую... Я гордо ответил"Знающие люди!", в чем он засомневался и рассказал мне об этих рычагах от и до. После выезда из сервиса, Алексей - мастер, два раза звонил и интересовался все ли нормально с машиной? Они очень клиентоориентированы и знают свое дело. Я очень доволен их работой, подходом к клиенту и ценам! *welcome1*

3
 :D
Точно не решили и я решил обращаться только к ним!!!  :-X

4
 Всем привет!
У меня "бегемот" EXP 3 2005г. Год катался в сервис в Пушкино(покупал машинюку у них ,сам я из Марьино, думал парни там головастые... Проблема в постоянно горел "Чек", они говорят мы все сделали что могли, но с этой бедой розобраться не можем уже года три.
 Через форум увидел отзывы о сервисе на Тихорецком бульваре... Поехал....Приехал...Пообщался и был в восторге от мастера Алексея, мужик знает своё дело, с ним еще два парняги сос светлыми головами и золотыми руками Юрий и "Солдат". И все благодаря ему- АЛЕКСЕЮ!
 Умеют слушать, советовать , рекомендовать, не драть деньги и вникают в проблемму до мозга и костей!
Я ДЛЯ СЕБЯ ПОСТАВИЛ ЖИРНУЮ ТОЧКУ- ТОЛЬКО ТИХОРЕЦКИЙ БУЛЬВАР!!!
 ПАРНИ ВЫ КРУТЯКИ! Дай вам Бог здоровья, удачи , успехов и процветания!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 ;D

Страницы: [1]