Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Мигелито

Страницы: [1]
1
Продажа FE4 / Продаю EXP IV 4литра 2007 год
« : 21 Август 2015, 15:00 »
Продаю своего explorera 2007 года, пробег 182 000, поставил на разных сайтах (авито и авто ру) цену 695 000, форумчанам или интересующимся от имени формучан дам хорошую скидку.
Машина ухожена - 3 раза менял масло вкоробке, поменяны были все жикости в разздатке и "мостах", поменян радиатор, поменян термостат, заменены в прошлом году оба подшипника ступицы (передние), в прошлом году поставлены новые тормозные диски (соответственно с новыми колодками), в этом году менял ГУР и масло в нем, заменил лобовое стекло. Аккумулятор менял в прошлом году. На большинство "перечисленного" есть либо счета проплаченные либо заказ наряды на выполненные работы.
Машина находится в Кирове, иногда катаюсь в Пермский край (70 км не доезжая Перми)
кому интересно звоните +7(922)243 11 11 Андрей

2
 :(В г.Пермь заказал все масла и фильтра в ЭКЗисте на своего exp 2007 года 4,0.
Все подошло, но вот фильтр АКПП продали гады от 6-ти ступенчатой коробки. Он квадрадный такой.
Вообщем если кому надо - filer-trans Motorcraft FT 171. Я купил за  1 613 руб., готов отдать за
1 000 (если куда выслать - то за Ваш счет). Повторюсь нахожусь в Перми.
+7(922)243-1111 - Андрей.

3
 :)Доброго всем дня. Месяц покатался на машине (при покупке не горела одна габоритка, оба стопоря, не работал центарльный замок на двух дверях и не горела подсветка ручки АКПП). Сам залез в фары и помеял габаритку и обе лампочки на стопорях - оказалось очень удобненько. А вот с центральным замком и подсветкой ручки АКПП попшел к местному электрику (живу в 90 км от Перми в маленьком поселке). Двери разобраны, микромоторчики обслужены - там оказывается за промежуток времени с 2007 по н/в грязючки набралось. Электрик удивился что на такой машине в коробочке где микромоторчики нет хотябы резиновых уплотнителей - против пыли и грязи. Лампочка оказывается на подсветке меняется не очень сложно (маленькая 5-ти ватная безцокольная) - отручиваем два пластиковых винта-самореза, что под крышкой подлокотника, вынимаем блестючую окантовку ручки АКПП и кожух снимается, далее один единственный проводок ведет к панели где у нас с Вами должна подсвечиваться АКПП (...R N D 3 2 1 ...). Вообщем ремонт двух дверей (ц\з) и подсветки ручки АКПП - 700 руб. Жалко что внутри дверей механизмы и моторчики могут пылиться, потеть и т.д., можно и покачественней было сделать ....
    но вот парадокс - была до этого новая машина (корейский паркетинк) - не нравилась, сечас Б/у фордушка -нравится (даже с маленькими геморойчиками). Так что всем желаю больших гемороев не испытавать.

4
Двигатель FE4 / ГРМ или Цепь
« : 26 Октябрь 2011, 14:34 »
Доброго времени всем.
Сразу сорри если совсем нелепый вопрос (но пока нигде не вычитал) у Explorera (4,0) 2007 года ГРМ или цепь в движке. И в продолжение если ГРМ меняется с помпой или без.
Заранее благодарю.

5
Все доброго дня.
Вот и я стал фордовладельцем. Машин было много, американец второй. Первый америкоз был додж караван 2003 года, пересел с пежо 407 (новый был), додж понравился больше пыжика. На Explorerа пересел тоже с новой машины Хундая ix 35 (откатал 1,5 года и 52 тыс. и избавился), фордушка тоже больше понравился - нежли новый предыдущий авто.
Есть как водится много тех. вопросов буду их в технической теме рождать.
Сечас живу на Урале (3-й год пошел), сам из подмосковья. Может кто путевй сервис заодно в городе Пермь подскажет.

Страницы: [1]