Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Александр_К

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Нужна  желательно пошаговая работа по установке  шестерни спидометра  которая находится   в раздатке. Заранее  благодарю и  заранее  выложу  на драйв2  пошаговую инструкцию пока у нас тепло   :) :D

2
Привет всем. Уже не  знаю куда обратиться и что делать. Дело в том что наш эксп2  зависит от спидометра при переключении передач. Так вот  спидометр дергается как невсебя  по дороге, а на   "плохой" дороге чувствует себя  нормально,   и не горит пол табла, а уже не  знаю что делать и куда копать.  На  эмоциях  пишу простите если чтото не так.   *pozor*

3
Доооообрый  день,вечер,ночью уважаемые  господа! *resp* Я  уже и соскучится  по вам успел т.к был в командировке   и ооочень редко  когда я  бывал дома я собирал форда. Так  вот. Все  собрано (за исключением  передних фар и  т.д)  которые на  езду  не сильно влияют. 
1) Запустил. Все  нормально, двигатель прогревается ,  но  тут я услышал  не  большие перебои  в  двигателе. Насторожило.
2) Перебрал  стартер. Думал что не заводится он у меня из-за него как раз. Но не тут то  было. В  непригодность пришла  так  называемая  "Силовое реле"  (вроде так  наз-ся  которое нах-ся  под  капотом рядом  с аккумулятором.) Проверил просто  -  перемкнул проводом  2  контакта на ней ( При включенном зажигании :D !!!)
3) Выезд.  Вот  настал самый  интересный  момент :D.  Машина прогрета. Перевожу "клюшку"   в  положение "D" , отпускаю  тормоз   и ...... И  не чего. Стоит   и  думает,с места не трогается,  ну я и решил его подтолкнуть  нажатием  педали  газа  И о ЧУДО,он  поехал. Но  поехал не так  как  нужно . Он набирает скорость как  будто к нему контейнер привязали и что заметил самое интересное  при  запуске  двигателя  замигала  сразу  же o/d.  Набираем  скорость (я  понимаю что машина не будет переключать передачу пока я  не сброшу газ)  ,сбрасываю газ  и смотрю стрелка  спидометра  ведет себя  как счетчик Гейгера   в Чернобыле.  И  дергается на погрешность 10-20км.  Датчик   в  раздатке  и  шестерня стоят новые !
Как -то так господа. Есть ли у кого какие мысли на  эту ситуацию?!  *pozor* *par*

4
Двигатель FE2 / Не заводится
« : 31 Июль 2017, 11:53 »
Здравствуйте. Форд эксплорер 1995 года второго поколения, не хочет заводится, реле щелкает и усе на этом, стартер не крутит. Вчера заводил, ездил, глушил и вск нормально было. Домой приехал, помыл его, завёл, переставил, а сегодня хотел поехать и хрен, не заводится и только релюха щелкает. Что может быть?  :-[

5
Здравствуйте господа! И так имеется Ford Explorer 2 1995 года, АКПП, имеется бортовой компьютер. Вопросы. Для чего он нужен, врёт ли он? А и так не по теме конечно, кнопки на руле для чего? Тыкал, Тыкал, а эмоций ноль :-\ ::)

6
День добрый господа. И так начнём. Я приобрёл экспа 2 с 4-х литровым двигателем, стрелка давления масла "зависла" на отметке 1/3 и не дергается, вообще не подаёт признаков жизни при заведеном двигателе. Когда Отключил приборную панель то стрелка упала на 0. Так вот полез под двигатель нашёл этот датчик(давления масла), но не нашёл провода к нему. Помогите найти, как он выглядит и где начало провода. Спасибо  :-\ :)

7
Коробка передач FE2 / Акпп 4r55e
« : 05 Апрель 2017, 15:19 »
Здравствуйте  ! У  меня  такая проблема ,  коробку  перебрали (как сказал мастер)  коробка все  отлично, но  гидротрансформатор сказал не  проживет долго. Так вот я  до дому  от мастерской  доехал  и  усе. Машина  едет только вперед - это  первое. Не могу  найти нейтралку - это второе и  вытаскивал  щуп акпп  и пахнет не много  паленым. Вопрос  что с  этой  коробкой  делать  и подойдет  ли гидротрансформатор от коробки 5R55N  на мою коробку. Заранее спасибо.   *tap*

Страницы: [1]