Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ExDemon

Страницы: [1]
1
правильно ( мотор есть который надо капиталить), хотя может сейчас с родственниками договорюсь дадут денег или на новый движок или капиталку, и млин все одно продавать.....  зато перед бизоном меньше виноватым себя буду чувствовать.

2
Коллеги продаю ЭКСП-2... кроме двигателя(замена или капиталка) и заднего датчика АБС никаких нареканий нет. 1998 по документам, по факту 1999г.в. пока ездил все работало. Реально нет денег на ремонт, сложная ситуация с бизнесом и с семейными финансами. комплектация Black Edition, заменена музыка и колонки(штатные если надо отдам в придачу, как "родное" масло и фильтра) фактический пробег 96 тыс км., по России - 10 тыс. цена 200 тыс. ( Торг ессно уместен). Срочно. СПБ. мой телефон +7-921-943-36-22 Дмитрий, заранее благодарен заинтересовавшимся. фото сорри нет- как-то не фоткал, покупал для себя.

3
Двигатель FE2 / Re: замена двигателя
« : 09 Сентябрь 2014, 22:08 »
подскажите... 35тыс за движок без навесного -это не дорого?

4
Двигатель FE2 / Re: замена двигателя
« : 09 Сентябрь 2014, 09:13 »
у меня двигатель б/номера ессно, SOHC уверен.

5
Двигатель FE2 / Re: замена двигателя
« : 08 Сентябрь 2014, 22:42 »
двигатель-то стандартный для У2, 4,0 и 207 л.с. просто думал, что о нем говорить? у всех на У2 с 96 года он стоит кажется 9G9...

6
Двигатель FE2 / Re: замена двигателя
« : 08 Сентябрь 2014, 21:13 »
там кроме прокладок список- кольца и полукольца, вкладыши коренные и шатунные, комплект грм с натяжителями и звездочками, цепь, звезды, клапана... ну и по мелочи колпачки.. прокладки... свечи и жидкости с фильтром...

7
Двигатель FE2 / Re: замена двигателя
« : 08 Сентябрь 2014, 20:08 »
Благодарю всех за ответы.
Млин сам знаю, что лучше откапиталить, но с деньгой сейчас совсем бяда. а в сервисе 17 позиций на замену... ессно без жидкостей, но с прокладками список пипец. боюсь не потяну стока. плюс работа ессно... жалко зверя железо в идеале, салон тоже, ходовая без нареканий, коробка без претензий. В общем жутко жаль движок, пробег меньше 100 тыс наверное... Эххх
из европы предлагают движок без навесного за 35 тыс. интересно там прокладки тоже менять надо? их там на наверное руб 15 одних тока наберется.

...и добавил:
да и с дуру в ЛАТ001 его засунул млин.. теперь там все в разобранном состоянии стоит, уже кажется оттуда никуда его и перебросить... может мысли есть у кого? как из слово @опа сотворить слово щастье?

8
Двигатель FE2 / замена двигателя
« : 07 Сентябрь 2014, 15:27 »
КОЛЛЕГИ ХЕЛП.
Двигло на У2 схватил клина, сервис выставил запчастей на 17 позиций.... единственное что - по ниминалу.
Где можно прикупить новый/другой двигатель? иначе пипец жана мозг выест при бизона... и придется мне сдавать реально толкового бизона без двигла по остаточной стоимости. состояние просто супер. вопрос в двигателе.
ХЕЛП!!!! не хочу расставаться с таким зверем.

9
предобрейший вечерок.
Коллеги, не подскажете  салонные панели на двери передние есть? и багажника правую на ЭБ ? также интересует пластмассовая накладка под дворники - водительская(левая).
BRGDS

10
Буду благодарен за контакты, а там я уже с самим сервисом думаю договорюсь.
Спасибо

11
Приветствую Уважаемых Эксповодов и Экповедов.
В Питере правда большая @Опа с нормальными спецами по нашим Бизонам. Решил попробовать съездить в севрис Паджеро-клуба, может там чего шарят. У соседа Спор т2011года- так он туда съездил для очистки совести- бывший подплавовец, как и все мы не верящий в дилерский сервис, так ему ответили - что его тарантас им неинтересен, что новый и геморра пока нет.- подкупает. авось что-нить помогут, иль присоветуют.
Да, обладатель Э2-98г.Black Edition 4.0L-207HP.
Кстати менял штатную голову 7000RDS на 2DIN- спецы замудохались вставлять, но вроде справились. теперь в будущем замена штатной аккустики. И- вопрос по теме- разборка Экспов вроде во всеволожске есть, хотю попробовать в штатное место под саб у Eddy Bauer - панель тиснуть, и заменить у себя. без Саба как-то уже не так. Ящик ставить не охота - хочу сохранить легкость раскладывания в спальное место задних сидений. Может кто что посоветует- куда ставить усилок/усилки и по Сабу.-???
Заранее Благодарен.

12
Уважаемые коллеги пдскажите ПЛз по сервису - хотю проверить свой Эксп по ходовой, замена нижних шаровых и развал- это из того в чем уверен., остальное- по результатам диагностики. Желательно Юг города, про Пушкин я так и не понял, - доехать не проблема - 20 мин.
Заранее СПАСИБО
PS да и с движком надо разобраться похоже клапана застучали

13
Доброго дня!
то Соуот
куда ехать и примерно когда?
заранее благодарен.

14
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Не подскажете на юге питера куда можно показать сежекупленного Экспа на полную диагностику. вроде все работает в штатном режиме. но... после покупки еще НИЧЕГО не смотрел/делал - увы время не хватат. а ЩАЗ уже НАДО! Возможно есть вопрос с тормозами и развал-схождение НУЖНО сделать.
Заранее благодарен за СОВЕТ уважаемых экспертов.
BRGDS

Страницы: [1]