Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - npv

Страницы: [1] 2 3 4
1
Как уже говорилось выше, 60-70. на протяжении км эдак 400...

2
Так вышло, что сейчас работаю ещё и таксистом на своём ФЭ:))) берусь за нормальные пробеги, проще с севера города, так как живу в Зеле:))) если нашим доставит удовольствие ехать на нашем культовом авто, то милости прошу, либо здесь, либо сразу на трубу:))) трубу повешу, если модераторы пропустят рекламу:))))))

...и добавил:
Пропустили, спасибо, мужики!!! +7 910 008 26 05 (номер не основной, - чтобы сразу выделить и не говорить гадостей, как сотрудникам банков:))))

...и добавил:
Ах, да, Павел я зовусь:)))

3
Вот и сюда напишу про вчерашнее шоу в буран:))) то бишь, про топливо и его расход:))) езжу я на газе (завожусь и глушусь на бензине). обычно по городу мне хватает бака газа на 260 км (69-70 литров в бак влезает)... а вчера в буран ехал из Брянской области до Москвы за грузовиком несколько сотен км со скоростью 60-70... много проехал в режиме 4х4... итог - пробег уже 400 км на этом баке и всё ещё горит зелёная лампочка и газ заканчиваться не собирается... и это при том, что братан на ФЭ4 с номером 382 ещё заставил с ним погоняться несколько десятков км по Киевке и подпортил мне статистику:)))) неужели идя в динамической трубе за грузовиком можно уменьшить расход ВДВОЕ??? или всё же самая экономичная скорость экспа - 65 км/ч? у кого какие мысли есть? у кого-то ещё расход газа на 4,6 л был в районе 15 литров?

4
Ну хоть сюда напишу про вчерашнее шоу:))) итак про газ и его расход:))) обычно по городу мне хватает бака газа на 260 км (69-70 литров в бак влезает)... а вчера в буран ехал из Брянской области до Москвы за грузовиком несколько сотен км со скоростью 60-70... много проехал в режиме 4х4... итог - пробег уже 400 км на этом баке и всё ещё горит зелёная лампочка и газ заканчиваться не собирается... и это при том, что братан на ФЭ4 с номером 382 ещё заставил с ним погоняться несколько десятков км по Киевке и подпортил мне статистику:)))) неужели идя в динамической трубе за грузовиком можно уменьшить расход ВДВОЕ??? или всё же самая экономичная скорость экспа - 65 км/ч? у кого какие мысли есть?

...и добавил:
А по настройке оборудования - если что, подъезжайте к Виктору в Зеленоград, его вроде в клубе знают... на моего бегемота он и ставил ГБО, и обслуживает его все 200 000 км пробега на газе... диагностика у него рублей 300 стоит, а мелочёвку всякую иногда ваще бесплатно делает...

5
Добрый день. Может что и пропустил... Это зима или всесезонка? сколько мм протектора осталось? (по монете непонятно...)

6
Приветствую честную братию:))) перестал работать поддерживатель поясницы (фиг знает, как его назвать ещё:))) - при нажатии на кнопку слышны щелчки... Вопрос такой - может сие отремонтироваться без снятия сиденья и полудня возни? или шансов нет и тока гнать бегемота хорошим людям? пробеги бывают большими, как и удельный вес водителя меня, без этого устройства неуютно:)))

7
Понял, ступил:))))) мой нынешний только что 250 прошёл, тьфу тьфу тьфу:)))

8
Фёдор, приветствую. Вопрос возник... у меня уже второй ФЭ4 07 модельного года и по мануалам у него, как я понимаю, масло двигателя Моторкрафт 5W20... Как Вы оказались на формула форд 5W30 вдруг?

9
Может вы уйдёте из этой темы и обсудите свои открытия в другом месте?:))) кто, что и где делает написано выше, читать надо иногда.

10
Через пару недель поеду к Володе и Игорю на ТО и всякие мелочи типа замены тормозухи и чистки печки... комментировать написанное выше не буду, чтобы матом не писать:)))

11
Да нет ни у кого... я искал год назад съёмник...

12
После Пушкино...
А отчёт вот:
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=23124.0

13
Случайно купил вместо всесезонки, лошара рода человеческого:))) резина 13-го года, прошла 0,5 сезона. 12 тр за 4 шины. Продаю тока в клубе, не уйдёт - себе оставлю:))) фотки повешу, как до неё дойду...

14
Извините, уважаемые, может не туда припёрся, но купил бы неработающий движок для 3-го ряда FE IV V8 06гв., вдруг у кого валяется:))) Так как собственный выкинул по умственной отсталости, то покупать на разборе работающий сильно душит жаба:))))

15
Ну не делает Форд и Моторкрафт шаровые отдельно на любые модели... Значит, замена шаровой отдельно - тупо колхоз...

Страницы: [1] 2 3 4