Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - oleg78

Страницы: [1]
1
Комплект суппортов на 5 эксплорер 2011 г.  За все 10 тыс. Территориально Москва, ул. Кетчерская 2А или г. Пушкино.
Тел. 8-926-525-01-83




2
Запчасти / Суппорт
« : 24 Июль 2017, 14:09 »
Не там тему создал, прошу удалить.

3
Если не трудно, расскажите на каком пробеге и в результате чего меняют цепь. Ну и заодно во что обходится удовольствие в целом.

Вот моя тема http://*censored*/index.php/topic,2872.0.html
Запчастей купил ориентировочно на 35 тыс. (весь привод грм (без муфт ВСТ, их цепей и соленоидов), помпа, масло, антифриз, сальники, прокладки).

4
П.с. кстати, насчет расходников - расположение помпы у нас просто зашибись! Замена требует снятие двигателя с машины, у официалов цена вопроса около 80тр.
[/quote]

Не требуется снятие двигателя. Это развод на бабки. Мне сейчас цепь меняют, двигатель на месте. И официалы то же самое озвучивали, когда я вопрос задавал по замене привода грм. Цена в форд центр север (Москва), была озвучена в районе 30 тыс., это без замены муфт ВСТ.

5
День добрый.
Цвет машины какой по вин? Белый или белая платина (металлик)? Интересует дверь водительская, состояние и цена?

6
Продам в Москве/Пушкино карту двери левой задней с небольшим повреждением в верхней части обшивки - 3 т.р. с кнопкой и ручкой двери (окантовка ручки серебро, и 1,5 тыс. за карту без ручки и кнопки). И еще есть ковер напольный на 2-й и 3-й ряды в хор. состоянии (без прожегов/рванин). Требует чистки. Отдам за 2 тыс. Фото скину по запросу в вотсап/вайбер. тел. 8-926-525-01-83

7
Куплю в Москве карту двери водительской на 5 Эксплорер, цвет черный. Так же рассмотрю возможность покупки карты на заднюю левую дверь. 8-926-525-01-83

8
Знакомимся! / Ford Explorer 5 Пушкино МО
« : 16 Июнь 2016, 11:16 »
Всем привет.
Собственно приобретен Ford Explorer 5 2011 года, из под юр. лица, пробег 81 тыс., белый Лимитед (возили детей хозяина фирмы). Последние две недели посвящены машине - поменял опорные подшипники и пыльники на стойках (два раза пришлось разбирать из-за пыльников). Ревизия рейки с заменой хомутов  + смазка, в целом механизм чистый, но смазки было очень мало. Замена масла в двигателе и раздатке + замена антифриза с промывкой. В раздатке кое-как откачал 300 грамм черной жижи, достаточно густой консистенции. Залил мотюль 75/140. Планирую в выходные повторную замену. Так же на выходные в планах замена масла в заднем редукторе и АКПП. Голову сломал как менять в АКПП, на установке или частичной заменой (масла куплено 20 л.) Может кто направит на путь истинный с заменой масла в АКПП. Если на установке, планировал ехать к Илье LEE в Пушкино. Отремонтировали кондей, задний контур подсгнил (отдал 18 тыс.). Не стоит эта операция конечно таких денег, хотя может шланги гудьировские дорогие. Купил занедорого напольное покрытие в оч. хорошем состоянии (родное затерто водилой) и постелил прямо поверх родного (легло хорошо + потише будет). Пока делали кондей решил отрегулировать заднюю дверь (перекошена была), в итоге дверь отрегулировал, но сломал молдинг стойки пластиковый. Получил плюсом геморрой, т.к. для замены этой накладки желательно демонтировать боковое стекло. В итоге накладку купил занедорого новую, теперь менять надо. После покупки через несколько дней загорелся чек. Предварительно диагностика показала на лямбду верхнюю. Чек горит, вопрос пока открыт. Ну и еще тормоза подбивают, думаю на задние диски, т.к. на педаль отдает. Видимо точить придется.
Ну а в целом аппарат не плохой, как и все б/у требует усилий на доведение до ума. Сейчас кстати расход по компу всего 12,3 (с горящим чеком), пробег Ярославка-МКАД (без жестких пробок). Коробка интересная. После скидывания клеммы АКБ, мозги ее видимо вчистую обнуляются, т.к. после этого начинает жестко переключать, но после непродолжительной езды приходит в себя, адаптируется под стиль вождения и начинает работать мягко. Как то так. Букв много, всем кто осилил отдельный респект:)

9
Продам в Москве ковры в салон Эксплорер5 полиуретан Новлайн (без 3-го ряда). В эксплуатации 2 дня. Состояние новых. Цена 800 руб. Так получилось что 2 комплекта оказалось в наличии, эти соответственно не нужны. Территориально Новогиреево, ул. Кетчерская или г. Пушкино. тел. 926-525-01-83 Олег

Страницы: [1]