Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - M@z@i696

Страницы: [1]
1
есть ли комплект сидений в коже с подлокотником и интересует цепь в раздатку с прочеим ремкомплектом на Э2 МКПП 1995 г.в.

2
Всем привет!!


...и добавил:
Парни у кого нибудь цепь рвалась в раздатке и можно ли без не эксплицировать, в екб гнать надо

3
Всем привет, собираемся в августе мотануть из Екатеринбурга под Анапу, может кто еще поедет, нас две машины по пути пойдет, мой U2 и коллега на чирке?.

4
Попытались вырваться из проливных дождей в другой регион да порыбачить на Уфе реке. Погрузили в Дракошу, лодку, мотор 15-ку, спальники, палатки(т.к. рассматривали вариант сплава) провиант, ведра, кухню, тулупчики, бушлатики и т.п. утварь, заправились, подкочали колеса и топнули 400 км в одну сторону…Груженый пер парень мягче, временами дорога гравийка и прочая между деревенская дорога, временами реально полем мягче и быстрей, чем по недоделанным в перестройку участкам дороги.За рулем тесть, я после "вчерашнего" растекся по мягкому креслу пассажира и подремывал…Тесть жал на гашетку и меньше сотки в среднем не ехали, даже там где можно было бы и скинуть во избежании глацания зубов на вышеуказанных дорогах… До первая более менее удаленная поездка на вновь приобретенных аппаратах сопровождается и испытанием и проверкой надежности и выявления слабых мест требующих вмешательства. Из таковых, задние амортизаторы пойдут на выброс, передние америкосовские усиленные очень очень даже гуд, поэтому в пару к ним на попу принято решение брать тоже "абамовские".Кстати может кто приобретал себе, буду благодарен за советы из собственного опыта. И решено прикупить и замострячить какие нить мало мальские часики, а то рулить и лазить за телефоном что бы глянуть время лень! Про рыбалку напишу позже если есть интерес…
p.s. "Дракоша" снова порадовал

5
Диски короче х.з. название, на колпаке написано Американ рейсинг, а так диски в один в один как у фирмы Ningbo по рисунку, кстати, диски данной фирмы стоят на многих уазах и др. внедорожниках нашей компашки, в принципе довольны, легенькие да крепкие, и цена сказка, только два цветовых решения белый да черный. так что как вариант можно рассмотреть, ЕТ (вынос) у них любой.

6
Диски 15, но как рессоры над мостом перекину планирую 16 воткнуть с -40, модель х.з, позже гляну постораюсь вечером глянуть
 ;)

8
Всем здравствуйте, наконец то взял в напарники Ford Explorer U-2!!! подскажите сайт или магазинчик фирменных аксессуаров на наших коней, (ковры, чехлы и т.п.). Так же кто подскажет где заказать шноркель???

9
ни получается фотки ставить, ни как не допетрю!!

Страницы: [1]