Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rikhter

Страницы: [1]
1
Далеко до Питера, - согласен. По поводу дорого. Ценник 850р за ухоженного экспа, в который не придется вкладывать вообще, считаю более чем адекватным. Про налог. В НСК 30р в год. Считаю, что оно того стоит. Во первых, и для меня это было главное, коробка 6-ти ступка куда надежнее 5-ти ступки (я не знаю людей, у кого с ней были проблемы), очень плавно переключается и экономит бенз на трассе. Во вторых двигатель V8 4,6 радует намного больше 4-ех литрового V6 (разница в динамике чувствуется хорошо) при одинаковой прожорливости (сугубо моё личное мнение).

2
Продам Эксплорера 2007 года. Объем 4,6.



Вот ссылка на объявление: http://novosibirsk.drom.ru/ford/explorer/16281128.html
Я второй хозяин. Отъездил 2 года. При покупке выбирал долго и тщательно, экономить не пытался. (редко когда можно купить машину в хорошем состоянии за копейки). За 2 года машина не подвела ни разу, радует до сих пор, просто нужны деньги.
Надежный танк. Двигатель 4,6 - супер, коробка 6-ти ступка вообще сказка. Динамика - ураган. Мною поменяно осенью 14 года:
задние аморты, пер. ступицы и шаровые, стойки и втулки стабилизатора, сальники (не помню точно какие. Купил весь набор, часть не потребовалось менять. Лежат.) Все жидкости менял по регламенту, включая коробку, раздатку.
Машина в отличном состоянии. При покупке всю прошли сканером, не крашена. Я тоже избежал аварий.  Готов поторговаться.

3
Это кто?
Эт я! не могу сообразить, где попал под прицел?

4
Жаль не поприсутствовал и не познакомился со всеми в среду. Приехал только сегодня из КЗ.

Несколько фоток с дороги: https://www.dropbox.com/sh/n0a4of6nafvgern/1393XoWUpH

Хочу с женой присоединиться к вам 13ого. Могу прикупить чего не хватает. Деньги еще успеваю закинуть?  Если не закупались еще, скатаюсь за компанию в магазин.
С собой возьму складные кресла и стулья, стол, холодос.

5
БЛИН! ну как так! Завтра в 6 утра снаряжаю бегемота и пру в Астану. Приеду с четверга на пятницу. Спасибо за приглашение. Как приеду отпишусь.

6
Всем привет! Меня Саня зовут. Тоже хочу поучаствовать в мероприятии и пообщаться. Возьмете с собой?

Страницы: [1]