Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ven

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Загорелся приобретением большой и просторной машинки и сразу влюбился в эксплоер. Тем более, что опыт владения фордиком был и оставил самые нежные воспоминания.
Я не самый экономный в мире человек и копить вообще не умею, поэтому буду покупать как обычно - у всех займу и на последнее приобрету =) Ориентировочно буду тратить 600 тыс. За такие деньги на рынке предлагаются модельки 2004 года, пробег ~150 т.км.
Поначитался всякого ужасного про коробас экспа, типа ему каюк может настать как рас на этих 150 к и поэтому нужно готовится к ремонту коробки. Я в машинах абсолютный ноль, автоматом никогда не пользовался.

В связи с этим у меня несколько вопросов (прошу меня извинить, если такие вопросы уже были, верхние темы прочитал, поиск не помог а копаться нету сил):

1. Насколько реально то, что коробка летит к 150 - 200 т., ?
2. Как я понял изучая темы на форуме, продиагностировать коробку можно только снимая ее. Вопрос к тем, кто сталкивался или непосредственно к ремонтерам (я так понял, что на форуме есть такие) - сколько времени и денег стоит снять и продиагностировать коробас, можно ли провести такие работы при выборе авто?
3. Правильно ли я понимаю, что коробка - это единственная труднодиагностируемая деталь, остальное достаточно живучее и легко проверяется в специализированном сервисе?
4. Правда ли, что у Экспа-4 коробка существенно лучше и надежнее, может не пороть горячку и отложить покупку до зимы, постараться подсобирать бабла и взять 4-ый?

Буду благодарен за советы и помощь, просто так уже надоело кататься на дурацких карпаративных лоханах!!!




Страницы: [1]