Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Юрист

Страницы: [1]
1
Друзья, Всем привет! :) Ищу рулевые тяги в сборе с наконечниками на FE1. Вдруг у кого завалялись *par*

2
Доброго Всем дня, мои друзья Одноклубники))) Юрист ЖИВ  ;D ;D ;D

Хочу представить Вашему вниманию Наш автосервис "Южная Студия МСК" находящийся по адресу г.Москва, Проектируемый проезд 1980-ый д.2к.2

т.+7(495)740-3044
www.south-studio.ru
@Southstudiomsk

Наш сервис оказывает достаточно большой спектр услуг, начиная от простого слесарного ремонта в виде ТО до любых сложных работ в том числе и переборке двигателей и всего необходимого. Мы можем смело заявить что собрали под своим крылом команду молодых профессионалов. Любую сложную работу мы выполняем.  Как гласит старая поговорка "Век живи, век учись" мы также продолжаем учиться и двигаться вперед. И совсем недавно мы сменили сход развальный стенд на более современный от компании "HUNTER" 3D и возможностью работ с автомобилями с дисками до 25" и захватами на колесо.
Так же хотелось бы Вам поведать что работаем только с проверенными поставщиками запчастей и тех.жидкостей, мы являемся одним из сертифицированных продавцов французских масел "MOTUL", а также Канадских масел PETROCANADA. Для того что бы всегда оказывать качественный ремонт для Наших клиентов.
Отдельным словом хотелось бы отметить что, создан отдельных цех для работ с коммерческим транспортом, начиная от автомобилей Российского производства, до эксклюзивных моделей редких видов автомобилей.
Так же для удобства наших клиентов мы расширили спектр услуг и оказываем услуги по кузовному ремонту, начиная от локального ремонта, заканчивая сложными кузовными работами. Установки дополнительного оборудования, сигнализаций и систем защиты.
Проводим реставрационные работы любой сложности для любых видов транспорта.

Для удобства Наших клиентов создана уютная комната отдыха, где можно отведать вкусный кофе, посмотреть телевизор или почитать журнал в момент ожидания автомобиля.

В дополнение к всему выше сказанному хочу добавить что все работы сертифицированы по стандартам РОСТЭСТ и как следствие, после нашего обслуживания, Ваш автомобиль остается на гарантии производителя.

Нашим, обещаю хорошую ценовую политику и качественную работу ;D ;D 8)

3
Барахолка / Обменяю на деньги! )))
« : 14 Февраль 2013, 14:59 »
Бмв 735, 2003г.в., пробег 145000км. Черная на бежевом. Полная комплектация, двойные стекла, комфортный салон(ломающиеся спинки). Отдам комплект летних колес. За авто хочу 630000 рублей.


4
Барахолка / Продаю дом.
« : 25 Январь 2013, 15:24 »
Дом 300 м² (брус) на участке 24 сот., 60-79 км до города
Прекрасный дом в деревне Торбеево, Ступинского района. Дом из бруса, обложенный кирпичом полностью готов к проживанию. Свет, собственная скважина, отопление дизель/электричество, септик. Деревня на стадии газификации. К дому круглогодичный подъезд на авто. Автобусное сообщение с ж/д станцией Михнево. Дом 4 этажа. Первый этаж гараж, котельная, два подсобных помещения, туалет. Второй этаж прихожая, холл, кухня, каминная, жилая комната, ванная и туалет. Третий этаж три спальни, холл, веранда. Четвертый этаж, две комнаты ( планировалось сделать, как развлекательные), три кладовые комнаты. На участке расположена двухэтажная баня с собственной системой водоснабжения. Так же имеется недостроенный бассейн рядом с баней. Участок облагорожен, имеются плодовые деревья и кустарники, цветники.
Цена:10млн.руб.







5
Автосервисы / Новое тюнинг ателье
« : 09 Декабрь 2012, 21:45 »
Открылось новое тюнинг ателье ул.москворечье 14б http://www.south-studio.ru/ или http://vk.com/club46112234. Нашему дружному коллективу ребята предоставляют скидки. Администраторов тему прошу не банить, я это выложил не ради рекламы, а ради комфорта наших клубней. Ребята в сервисе все славяне, за свою работу отвечают!

6
Ходовая FE3 / Вибрация после 100 км/ч
« : 17 Декабрь 2011, 09:56 »
Всем привет! Нужен Ваш совет и мнение. Ситуация такова. После 100 км/ч начинается вибрация по кузову, ехать не возможно, так как сидишь на сиденье с бесплатным массажем!  :D Что было проделано в качестве диагностики:
1. Балансировка колес и проверка геометрии дисков.(все тип топ)
2.Сделана диагностика в двух разных сервисных центрах ( Кроме небольшого люфта в рулевой тяги и имеющегося люфта в переднем кардане ничего никто не нашел, задний кардан смотрели, никаких люфтов нет)
3. Снят передний кардан.( вибрация стала чуть чуть меньше ощутима на скорости 100-110 км/ч, дальше такая же , как и была)
 Может быть кто сталкивался с подобным? В поисковике толком ничего не нашел!  :-[

7
Братцы, Всем привет!!! Подскажите пожалуйста у кого какие обороты на холостом. И вообще какие они должны быть... 

8
Общий раздел / Радиостанция
« : 24 Октябрь 2011, 19:22 »
Всем Привет!  :) Братцы, есть у кого нибудь рация в машине? Если не трудно поделитесь опытом установки. Очень интересует место установки радийки, подключение и конечно же у кого какая антенна и её крепеж.

9
куплю б/у дроссельную заслонку, можно без датчика.

10
Братцы, всем привет! Случился у меня такой девайс. Вообщем оборвало у меня кран печки как я понимаю( вакуумный  переключатель находящийся под капотом с левой стороны ближе к салону. Присоединяющейся на железную трубку уходящую в салон.) :(  Два вопроса! 1. Можно ли заменить временно на обычную трубку? 2. Сколько трубочек должно подходить к нему? (у меня одна, только сверху.)   :-\

11
Барахолка / Продаю дачу
« : 26 Май 2011, 18:29 »
Продам дачу. Место нахождения:МО, Орехово-Зуевский район, СНТ "Космос". От МКАД примерно 80-90км по Егорьевскому шоссе. Участок 6 соток(облагороженный), дом зимний(сруб),с верандой и мансардой(6/6), удобства на улице, летний водопровод, свет, охрана СНТ, хороший подъезд. Рядом есть ж/д станция "Запутное"(минут 15-20) пешком. СНТ находится в сосновом лесу. В пределах 5-10 км, есть много озер для рыбалки и песчаных карьеров для купаний. Цена 1млн.руб.

12
Всем привет! Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой.Вчера на трассе выезжал с заправки и заметил странность... При резком разгоне чувствуются небольшие рывки, как будто чего то не хватает... если разгоняться плавно, то рывков нет. А самое главное, увеличился расход топлива... :(

13
Раздатка FE3 / нужен совет!
« : 15 Апрель 2011, 22:28 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста. На переднем кардане имеется вертикальный люфт со стороны раздатки. Кто сталкивался, подскажите, что будет лучше, отремонтировать этот или заказать новый или вообще там должен быть свободный ход...

14
Всем привет!!! Подскажите мне пожалуйста. Обнаружил в багажнике под левой обшивкой шипяшее устройство. Что это? и чего оно шипит?

15
Всем привет! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина очень тугой педали тормоза? Такое ощущение как будто авто без вакумника...

Страницы: [1]