Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Abrakhams

Страницы: [1]
1
Заметил, что при работе в любых режимах охлаждения, из дефлекторов на стороне пассажирского сидения, дует теплым воздухом. Даже при минимальных температурах. Из водительских и задних - все нормально. Холод. Есть советы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2
К кому можно обратиться по ремонту рейке и замене опорных подшипников, чтоб в одном месте и дважды не угорать на сход-развал? ТЦ "Гидравлика" не предлагать. Был там. Сделать могут, но дополнительно вкручивают разные диагностики рейки, по своим "рекомендациям". А ТрансЛаб хорошие спецы, но рейками не занимаются. И вот что теперь делать? Прошу помощи/совета. Жду полезной и позитивной информации.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3
Коллеги, вот и прошел рубеж 90 Ккм. Тихо начали умирать опорные подшипники, втулки стабилизатора и рулевая рейка. Надо менять и чинить. Также, пора менять и доливать масла кругом по машине. Вот вопрос: к кому можно обратиться по рейке и подшипникам, чтоб в одном месте и дважды не угорать на сход-развал? ТЦ "Гидравлика" не предлагать. Был там. Сделать могут, но дополнительно вкручивают разные диагностики рейки, по своим "рекомендациям". А ТрансЛаб хорошие спецы, но рейками не занимаются. И вот что теперь делать? Прошу помощи/совета. Жду полезной и позитивной информации.

Страницы: [1]