Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Мир4ик

Страницы: [1]
1
Авто продал. При уборке гаража нашел тормозные колодки задние новые. Вагнер ZD1109A. Покупал примерно за 4тыс. Продам за 2 тыс. гор. Екатеринбург. Отправлю в любой регион по 100% предоплате. Связь только в ватцапп, вайбер. Телефон 89678505077

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


2
Продажа FE4 / Продаю неспешно FE4 4.0 2008/2009
« : 01 Октябрь 2018, 17:58 »
Отличное состояние авто. Комплектация Лимитед. Цвет черный.  Все что необходимо было сделано: АКПП, ГРМ со всеми натяжителями и успокоителями поменяно (все сделано примерно на 200 ткм пробега). На сегодняшний день пробег 238 т.км. Про расходники и жидкости, что поменяно расписывать не буду тут, если интересно более подробно по запросу в ватцапп/вайбер.  Все запчасти ставились только оригинал. По ходовке нареканий нет. Двигатель масло не расходует, масло в АКПП меняется своевременно. Новая летняя резина на 18, новая зимняя на 17 дисках. Отходили по 1 сезону. Все что есть в машине, все работает. Есть мелкие коцки по кузову, соответствующие возрасту авто. Сделана полировка всего кузова и химчистка салона неделю назад. За машину не стыдно. Торг у капота. Продаю не спеша, от машины не избавляюсь. Если не отвечаю, пишите СМС, ватцапп, перезвоню. 896семь85050семь семь
Цену вижу 800 т.р. с учётом вложенных денег и новой резины (зимняя и летняя). На авто.ру, дроме и Авито выставил за 850 т.р. для любителей поторговаться. Небольшую историю владения можно посмотреть на форуме. Покупался у Ziba в Воронеже. Историю смотреть в теме - покупка авто у Zib-а.
https://auto.ru/cars/used/sale/1078474055-81260b4b
Дополнительные фото и информацию скину по запросу в ватцапп/вайбер. Местонахождение - Екатеринбург

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


3
И так, стал я обладателем экспа 4
Приехал в пн в Воронеж, Zib встретил на вокзале, спасибо ему!!! Осмотрев машину, покатавшись на ней особых замечаний не было. Все как он описывал на форуме. Окончательно решено покупаю! Оформили все бумаги, кроме страховки, так как во всех страховых проходила какая то децентрализация баз данных застраховаться не получилось. Поехал без страховки. Полет нормальный первые 100 км.
Проехав 100 км вдруг по зеркалам вижу белый дым из выхлопа, сердце екнуло, что ПЫЩЬ!за подстава???!!! Ехал спокойно, плавный разгон, плавное торможение. Звоню Zibу, отвечает - я не замечал такого, вроде это нормально. Останавливаюсь, смотрю везде, нигде ничего, ни течи ни еще чего либо! Ладно, поехал дальше, и больше не проявлялось. Вечером в москве, снова смотрю - везде сухо, жижи все в норме. Успокоился вроде. 2 дня в москве и утром в среду в дорогу в екб. В мск хотел к антону в транслаб заехать, но по семейным обстоятельствам пришлось срочно ехать, о чем потом пожалел. Поехал с попутчиками, которых нашел через блаблакар. Отличная штука. Ехел москва - н.новгород- казань- екатеринбург. Под утро четверга, проезжаю башкирию, до екб 400-450 км. Всю дорогу до этого было все хорошо, белого дыма не было, следил всю дорогу и вдруг на тебе, жму педаль газа, обороты бешеные сразу, а скорость не набирает, приехали, думаю, не газую, еду по инерции, смотрю в зеркала, там этот белый дым, на панели загорелся гаечный ключ и дым пошел из под капота еще, паркуюсь, глушу двигатель, сам в полном ПЫЩЬ!! Покурил, открыл капот, дым весь ушел, смотрю жижи все в норме. Масло в коробке не смотрел, не знаю еще где смотреть. В области двс-коробка течь какой то жижи, потом понял, что масло из коробки выдавило, спасибо форуму. Смотрю днище, там с правой стороны все так же в этом же масле!
Эвакуатор до екб, 20к.р. Пока ехали на эвакуаторе, перерыл весь форум, начитался страстей про акпп, нашел контакты Кости, поехал сразу к нему. Вчера вечером уже в сервисе у Кости. Сегодня снимают акпп, потом станет ясен приговор!!! Вот так вот я купил клубную машину с прозрачной историей)))
Из этой прозрачной истории: на 151 т.км Zib уже ремонтировал акпп, что меня очень радовало, до сего случая со мной. Возникает вопрос, что может случиться через 25 тыс км после ремонта акпп??? Сейчас на одометре почти 177 тыс км.
У меня было за все время более 10 машин, и ни разу не было такого, что купив авто и не проехав даже 2 тыс км машина вставала!!!
И в заключение: первое знакомство с настоящим, надежным рамным джипом, шедевром, как многие пишут, американского производства не произвело чувства надежности! Посмотрим как будет дальше.

Комментарий администратора А материться у нас нельзя. Для начала даю 3 дня РО, правила почитать.

4
Доброго дня всем эксповодам. Уже год мониторю и читаю сей сайт и обьявления о продаже экспа 4. И вот наконец то пришло время и возможности купить сей аппарат. Про себя: живу в екб, семьянин с 3 детьми, работник здравоохранения)))
У нас в городе есть на продаже несколько эксп 4, один из осмотренных очень понравился, решено было брать, однако в самы последний момент продавец передумал продавать...
И так прошу вашей помощи, советов и мыслей по следующим обьявлениям в москве (вылет в мск 05.06)
1й это авто Zib-a из воронежа (параллельно общаюсь с ним по электронке)
2й - https://m.auto.ru/mosobl/cars/used/sale/1038565408-f82ce/
3й - https://m.auto.ru/mosobl/cars/used/sale/1038329572-b0ab/
4й - https://m.auto.ru/mosobl/cars/used/sale/1037229280-43ecb/ тут смущает проблема акпп. И сразу вопрос сколько денег и времени уйдет на ремонт в москве?

Страницы: [1]