Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Костя37

Страницы: [1]
1
Раздатка FE3 / Вой в раздатке
« : 03 Апрель 2017, 20:21 »
Всем добрый день!
После включения полного привода от раздатки слышен вой при езде по грязи на малой скорости. Может кто сталкивался с проблемой?

2
Всем добрый день!
Продаю 4 колеса Yokohama G012 245/65R17.  Без порезов и грыж. Цена 2000 руб. за все.








3
Всем добрый день!
Недавно во время очередной уборки в салоне обнаружил, что ковер со стороны переднего пассажира сырой, причем не влажный, а прям болото! Снял накладку порога и пластиковый угол под торпедой, отогнул ковер, а там лужа! Воду откачал, неделю сушил ковер, подкладывая под него искуственную замшу и выжимая ее. Думал, что решил вопрос, но не тут то было. На три дня зарядил дождь и ситуация повторилась. Уплотнил герметиком кабельный проход между стойкой и дверью, технологческую заглушку под ним, не помогло. Ставил эксперимент- лил воду из шланга на стойку у двери от порога снизу вверх,  наблюдая за течью. Она возобновлялась, когда струя поднималась уже до стекла и стекала под пластиковую решетку у стекла и дальше за передним крылом. Причем я заметил, что течет внутри стойки, а в порог стекает уже из технологического отверстия внизу стойки. Помогайте мыслями, предположениями, советом. Заранее спасибо.

4
Куплю комплект задних тормозных дисков на ФЭ 3 с отправкой в Иваново.

5
Продам передние ступицы Detroyt Axle с датчиками АБС и болтами крепления в комплекте. Заказывал на eBay для себя.
По ошибке клацнул 2 к-та. Пришли китайского производства. Один комплект себе уже поставил. 1000 км проехал уже, все нормально. 10 т. р. за пару.

Страницы: [1]