Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Димоныч

Страницы: [1]
1
Добрый день! Вот и мне понадобилось, VIN машины 1FMDU34X0SUB70297  Заранее большое спасибо за Ваше доброе дело! почта garaninD@yandex.ru

2
Дай бог что бы так!!!! Буду надеяться. И еще, на них никаких следов механических повреждений, ни задиров ни царапин. Надеюсь что молчун прав, теперь дождаться утра.

3
Вот здесь получше видно Но удивляет что коробка работает четко, как такое может быть? Ни звуков посторонних, ни рывков ни дерганий и т.д.? 

4
Доброго времени суток всем форумчанам! Не так давно присоединился к Вашему сообществу. Проблемы которые возникли с коробкой, закончились её заменой на б.у.(вместе с "бубликом") Всё переставили, всё заправили и вот... Ребята на сервисе не поменяли фильтр до установки, т.к. решено было примерно через 1 000 произвести еще одну смену масла и фильтра. Ну вот, всё заправили, завели, поехали. Всё работает абсолютно четко: всё четко включается, переключается, разгоняется и т.д. . ВСЁ абсолютно четко!! Но, при контрольной проверке жижи в коробке, скаканул уровень (показало много), они говорят, что лучше бы фильтр сменить. Сливаем жижу, снимаем поддон и видим картину: лежат три ролика, малюсенькие, чуть больше спичечной головки и толщиной не более 2 мм. Что это может быть???!!! А теперь попробую вставить фотку Спасибо заранее, к каким проблемам готовиться? А то неимется, уже денег вбухано куча, поездить бы!

5
Спасибо большое что откликнулись!!  Сейчас  попробую поискать кого нибудь в Краснодыре, а то напрягать Вас как то не удобно. Ну а если уж не получится здесь, то прихватив путячий магарыч буду просить принять моего коня в Сочи! К стати ошибка в трансмиссии од офф моргала только когда забирал машину при покупке, но все включалось и ничего не дергало, а вот после шаманства тех спецов моргать перестало, зато начались проблемы.

6
Сейчас обморочно опять нужно всё менять, с заменой фильра. Но толку менять, вдруг там уже что навернулось нужно чтоб спецы продиагностировали.

7
Спасибо что откликнулись! Дак форум перелопачиваю уже давно, еще до тога как машинку купил. С симптомами хрен поймешь! У меня всё нормально с коробкой было, за исключением кнопки овердрайв, ни как не реагирует, кнопку проверил предохранитель тоже, теперь нужно эл. цепи прозванивать. А случилось всё так - купил машину, предыдущий хозяин её видать ненавидел, сразу резина ( а то на старой такие шишки были!! с два кулака!!) ну и далее бегом на замену всех жидкостей срочно!! Движок - аж сгустки выпадали из сливной пробки!! промывку не лили, залил синтетику, через 1000 км опять поменяю. Ну и далее - мост, раздатка ну и коробка. Перед заменой когда созванивался, спросил всё ли у них есть (контора в Краснодаре вроде как специализированная по АКПП называется "Автосервис №1"), фильтра, жижа, масло и т.д. - говорят есть. Пока отошел они поддон на коробке вскрыли, слили что слилось, жижа не менялась наверное с рождения. И тут оказывается у них небыло фильтра и они продули старый воткнули на место. Залили декстрон третий. И тут умелец с гордым видом сообщает, что залили больше уровня, литра три еще влезло!!! Я ему о том что по инструкции это ЗАПРЕЩЕНО!! А он мне про то, что это всё херня!! Спрашиваю почему в коробке не меркон? А он мне, это тоже всё херня!! Ну весь диалог пересказывать не буду, думаю все примерно понятно. ИТОГ - на холодную работает только первая и вторая, поле приблизительно 10 км начинает включаться и третья, четвертой нет 90 км в час - 2 500 оборотов. Коробка не буксует, появились на горячую задержки маленькие при переключении R и D. "Радиатор" на коробку выведен отдельный, вернее это не радиатор а трубочка тоньше мизинца змейкой примерно 1,5 метра. Проблема в том, что не могу найти спецов к которым действительно можно обратиться. Тем у которых был позвонил - говорят ну наверное коробке хана готовте 120 тысяч на ремонт, были посланы на далеко. Вот и пытаюсь мастеров отыскать в крае, или Краснодаре. Пока безрезультатно. Машинку жалко, нравится.

8
Привет земляки! Влился в Ваши ряды, стал владельцем Ех2 95 года, живу в Афипской. Уже побывал на сервисе в Краснодаре, сразу после визита хватанул проблем с коробкой, теперь пытаюсь толковых ребят отыскать, что то с коробкой делать нужно. Может кто подскажет.

Страницы: [1]