Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Юрист

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Доброго! ) Случайно рулевых тяг не осталось?  :)

2
Друзья, Всем привет! :) Ищу рулевые тяги в сборе с наконечниками на FE1. Вдруг у кого завалялись *par*

3
Подскажи)
Доброго дня! Вопрос с поиском сервиса решили?

4
Юрист,
Предпоследний вопрос: а два передних стекла?
Заклеить...
2.500 пленкой suntec

5
Игорь, ты еще бываешь тут) Помню твою трешку, пытался ее заставить ездить как бмв)
Привет! Все пути ведут на форум  :) Между прочим добился результата :D Сань, низкий тебе поклон за терпение моей личности *pozor* :D Зато человек ездит на ней и не вибрирует ;D

6
Юрист,  Плёнкой сможете бампер  передний заклеить(обтянуть) ?  ::)
Сколько денег брать с собой?


...и добавил:




Все зависит от того какой пленкой требуется затянуть.
Если мы говорим про защитные пленки то конечно же предпочтение отдаем полиуретановым пленкам,стоимость услуги зависит от выбора пленки, мы отдаем предпочтение пленкам компании Suntec за их качество и глянец, стоимость услуги составит 20000 руб.
На втором месте находятся виниловые пленки и вот тут есть выбор, пленка может быть как защитная, но к сожалению толщина ее гораздо меньше чем у полиуретана, но зато дешевле, стоимость услуги на данный автомобиль составит 13000руб. Так же виниловой пленкой можно поменять цвет автомобиля, есть пленки любых цветов и конечно же разгул для фантазии владельца)))

Так же хотим напомнить о том что мы можем не только обтянуть кузов, но и сделать комфортным пребывание в салоне, в виде тонировки стекол, для данного автомобиля тонировка будет стоить порядка 6500 руб, без передних стекол , а также атермальная тонировка, когда стекла остаются прозрачными, но не пропускают жар от солнца, соответственно салон не так сильно нагревается. Атермальная тонировка будет стоить порядка 18000 руб, в стоимость включена ВСЯ площадь остекления, кроме крыши.


7
Юрист,
Помнишь мой бампер? (Копейка, евро)
Если что - заклеить сможете?  :-\
Ден, честно не совсем хорошо его представляю *par*
Если есть, что паять, то без проблем :)

8
Юрист, без обид , я тоже частенько думаю об открытии честного автосервиса , но это нужно очень немногим , яростно блестящие не едущие вёдра в приоритете (там пустяк ведь , знаете , мастер занят был , а так -то  блястит , семья замечательная ... )))
Я не согласен :) Тут дело не в ведрах, а в отношение к людям. Наверное будет звучать банально, но это простая жажда наживы большинства таких мест :-X
  ;D Гарик! Про трёху я ждал слова 
Никогда не забуду  :D :D :D  (как ты доехал до ул. Дорохова )
Уууухххх, это была сказочная история  *pozor* Еще на этом повороте я бибикаю проходящим дамам по тротуару и с великолепным звуком останавливаюсь по среди дороги :D :D :D

10
Юрист, вот вот !все по делу !
Ведь я когда то тоже ездил по разным СТО и так же нарывался на не приятные истории... Был у меня FE3, ох я натерпелся шарлатанства...  *pozor*
Мне часто задают вопрос: Зачем ты организовал Автотехцентр? Ответ прост, мне негде было обслуживать свой автомобиль. *par*

11
Друзья, тут все просто! Развод "автослесарей" направлен на определенную публику, вы извините, но это реально так. Те люди которые имеют хороший достаток и полное отсутствие времени для контроля ремонта своего авто. К нам очень часто обращаются люди, которые были обмануты или получили недоброкачественный ремонт за большие деньги, да еще и без чека... Те автосервисы, техцентры которые дорожат своей репутацией, никогда не попадут в данный рассказ и не будут осрамлены. Вывод прост, прежде чем отдать свой авто на обслуживание или ремонт кому либо, изучите информацию о данном месте, так же при сдаче авто не забывайте об актах приемки и предварительном заказ наряде, где прописаны все оговоренные действия с ценами(они конечно могут изменятся, НО об этом Вас должны своевременно информировать), а при получении авто, требуйте кассовый чек или фискальный документ об оплате. При таком подходе Вы никогда не будете обмануты, а если сложатся сомнения, то всегда сможете отстоять свои права.
Всем удачи ;)

12
Всем привет! Буду вас информировать ;)

‼️Акция ‼️ ❗️Бесплатная диагностика ходовой❗
Мастера техцентра ЮжнаяСтудияМСК быстро и качественно проведут диагностику подвески любой модели автомобиля, по результатам которой подготовят для вас список рекомендованных операций, деталей для замены и предварительный расчет стоимости запчастей и работ.
Подробности: +7 495 740 3044
*акция продлится до 31.03.2018.

13
Вопрос такой,есть ли в природе автозапуск без сигналки. Я решил, что сигналка как такова мне не нужна, никто наши машины не угоняет!
Если еще актуально. Да, существует со штатного ключа.

14
А хороший электрик в штате имеется ?)
Естественно! )) Куда мы без них( у нас их два). Проводку на lamborghini Lm002 собрали с нуля, дольше переводили схему на русский)))

...и добавил:
А хороший электрик в штате имеется ?)
В чем причина поиска сего мастера?

15
*good2*  ценник гут  ;)
Ну я же обещал, что не обижу ^-^
Не могу никак победить мак, что бы фоток выложить. На сей час могу только предложить проследовать на страничку в инстаграмм @southstudiomsk, там есть на что посмотреть и оценить ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 19