Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hbomber

Страницы: [1]
1
СТО Превокс в Москве на Кетчерской

Казалось бы что проще поменять масло, сделать сход развал и балансировку колес. НО со всем кроме балансировки колес они справились … машину я им отдал около 16ти а забрал уже часов в 10 вечера … эти рукожопы стали откручивать секретку пистолетом! ПИСТОЛЕТОМ СЕКРЕТКУ КАРЛ! 2 колеса сняли а на 3ем сорвали головку … попытались мне доказать что виноваты те кто закручивал до них … я объяснил им что пистолетом к секреткам не подходят, и что я вообще сам закручивал все секретки руками не более 3х тысяч км назад т.к. сам менял колодки (что кстати правда). В итоге они 2 часа ходили вокруг машины, первое что они попытались это найти такую же головку (не смогли), дальше ЗУБИЛОМ изуродовали диск … не найдя сварки развели руками и сказали мол приходи утром, соответственно я их послал снимать секретки т.к. мне в 5 утра стартовать в Крым.

По итогу у меня на руках заказ-наряд с чеком (очень просили оплатить и отпустить кассира в 21 00, я тогда не знал что они не смогут снять секретки), и "расписка" от мастера приемщика о том что они не смогли провести работы по балансировке колес, и то ее дали под угрозой вызова ментов. Подписаться он под ней отказался кстати … парниша зассал перед начальством, они сказали вообще не писать расписку.

2
За расположение катушки спс. Проверю может разъем отходит. Коллектор не снимал. Но я на этой машине проехал всего 10т. Может до меня снимали.

3
Дико извиняюсь смотрел после 8часов дороги ... Коды ошибок Р0358 Р2004 Р2005. Код катушки перепутан был.

4
ODB2 сканер показал именно ее. После обеда схожу к машине и выпишу все ошибки что покажет.

5
Всем добрый день. После поездки по Крымскому серпантину загорелась ошибка Р2058 и стал подтраивать двигатель. Собственно что делать? Забить и ехать домой в Москву или что-то заказывать  DHLом сюда.

6
Двигатель FE4 / Re: Ошибки P2004 и P2005
« : 28 Май 2016, 20:36 »
Спс за номер. Гляну проводку для начала. И потом уже буду думать.

7
Двигатель FE4 / Ошибки P2004 и P2005
« : 28 Май 2016, 19:17 »
Добрый день, сталкивался кто с таким и как лечить?

8
в меню нужно включить эту функцию.

Поворачиваете ключ, но не заводите машину.
Нажимаете Сетап и листаете до нужного меня, включаете и пользуетесь.

Спасибо уже разобрался, на днях придет ЗЧ которая отвечает за данную функцию, сделаю фото отчет по разборке и замены.
Просто когда я включил данную функцию, седенье стало само ездить во время движения.

9
Кузов FE4 / Re: Номер кузова
« : 08 Апрель 2016, 13:06 »
Номер есть 100% на днях сам его искал когда ставил на учет. Раза с 3го номер нашли. Щас попробую сделать фото где искать.

...и добавил:
С правой стороны чуть ближе к центру машины у порога идет крепление, вот прям за ним смотри, не подлезая под машину его не найти.

10
Добрый день. В машине сиденье стоит на месте, хотя как я понимаю должно ездить, куда покопать? На форуме есть 1 тема, но я там не увидел решения.

11
Кузов FE4 / Re: Номер кузова
« : 05 Апрель 2016, 14:45 »
А они ломаются?))) Ну мне кажется что когда человек берет машину где 300 пони и ей почти 10 лет,  понимает что ремонт так или иначе будет нужен. К официалам загоняю чтобы сказали что по коробке, движку и кузову, ну и попутно понимать сколько нужно будет вложить. А так по прошедшим годам с Dodge Caravan 4 я понимаю что любая машина будет требовать ремонта )

12
Кузов FE4 / Re: Номер кузова
« : 05 Апрель 2016, 13:09 »
Раз столько народу, то попрошу еше подсказать на что вообще обратить внимание при покупке FE4 4.6L LTD.
Завтра машину загоню к официалам, но может есть что-то на что стоит сразу посмотреть?

13
Кузов FE4 / Re: Номер кузова
« : 05 Апрель 2016, 12:25 »
Да стоит "не установлен".
Где его искать на кузове?

14
Кузов FE4 / Номер кузова
« : 05 Апрель 2016, 11:43 »
Добрый день. Собираюсь купить FE4, понравился один вариант, но в ПТС и СТС отсутствует номер кузова, есть VIN и номер рамы, а кузова нет.
Прошу подсказать, так у всех или что-то мутное с конкретной машиной.

Страницы: [1]