Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TransLab

Страницы: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 316
4066
Avtolik, Антон,знаю код - ZY,есть такая?
Может YZ? А то цвета ZY даже в каталоге не нашел  :-\

4067
На пробу закупил такие вот подкраски для локального ремонта мелких сколов ЛКП. В наличии более 15 цветов. Если кому нужно - пишите, звоните. Розничная цена - 460 руб.


4068
Bookworm, извините. Я только сейчас обратил внимание, что речь идет об Э2, а для них такое поведение нетипично.
Я правильно понимаю, что вибрация возникает даже если автомобиль стоит на месте, и Вы просто поворачиваете руль влево-вправо?

4069
Тогда вопрос АВТОЛИКу. Можно ли к вам, как то подъехать или по телефону связаться???
Почему бы и нет? Контакты есть в профиле пользователя, или прямая ссылка на сайт рядом с кнопкой перехода в профиль пользователя.

4070
Valera131, а какой мотор и год выпуска автомобиля?

4071
Запчасти / Ремкомплекты...
« : 24 Май 2011, 20:57 »
А если табличка стерлась, а на этой бирке ни че не понятно???
Самый простой метод в таком случае, проверить по ВИНу.

4072
Уважаемые коллеги,

подскажите, в какую сторону копать. После техобслуживания, никак не связанного с рулевым управлением (подваривали пороги) внезапно возникла сильная вибрация на руле при поворотах. При ближайшем рассмотрении - колеса поворачиваются влево-вправо мелкими равномерными рывками. В ГУРе жидкость на нормальном уровне. Ребята в сервисе озадачены, я тоже. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Если заводили двигатель на подъемнике, то это нормальное явление. Покатайтесь несколько часов - должно пройти.

4073
моргает лампочка 4х4 high , без всякой последовательности ,  что может быть ?
Симптом знакомый, но хоть убейте не могу вспомнить, что означает  :-[ На работе буду только в пятницу, тогда и смогу посмотреть, если раньше вопрос не прояснится.

4074
Я не знаю, что такое адванс-трак, я знаю что у меня мост с лсд. Если сгорели эти накладки, реально сделать это. И вообще есть ли смысл в ремонте редуктора??? На скока его хватит, отремонтированного???
[mergedate]1306149376[/mergedate]
Год 2003, 4- литра

Начнем с того, что замена пакета фрикционов это не ремонт редуктора. Если просто сгорели фрикционы лсд, то их нужно просто заменить. Это расходный материал, как и тормозные колодки, например. Замененного пакета хватит примерно на столько же, насколько хватило предыдущего.
Если же требуется именно ремонт редуктора, то это совершенно другие деньги. Тем более, что выполнение такой работы требует довольно высокой квалификации, наличия приспособлений и специнструмента, а также узкоспециальных знаний.

4075
Гарью может попахивать из-за сгоревшего пакета фрикционов, или из-за сгоревшего пакета фрикционов и "неправильного" масла в редукторе.
А какого года автомобиль-то? С адванстраком или без?

4076
pk5369, такие симптомы в общем-то не редкость. Обычно они относятся к "запущенным" случаям, и вызваны полным "спеканием" пакета форвард.
Существует несколько вариантов технологии погрузки такого автомобиля на эвакуатор:
1. Эвакуатор с манипулятором
2. Открутить задний кардан и грузить на обычный эвакуатор
3. Грузить на обычный эвакуатор "волоком"
В принципе, все эти варианты имеют право на жизнь

4077
я про те трубки, которые будут ремонтироваться :)
А-а, ну они вряд ли будут их пилить, скорее наварят заплатку сверху. Хотя, кто знает?  :-[

4078
трубки лучше защищать термоусадкой с клеем
в том же Леруа Мерлен продают полутораметровые термоусадки на клею больших диаметров - очень рекомендую ::)

Идея хорошая, но как натянуть термоусадку на эти трубки? Там же с двух сторон здоровенные разъемы-коннекторы для стыковки трубки с другими элементами. Или термоусадка разрезная, и её можно просто намотать на трубку? 

4079
а что может шелестеть в раздатке при разгоне? Антон, может Автолик знает? Хочу устранить уже третий год, плюнул уже... "хороший стук на ружу выйдет" :-\
В том то и дело, что я даже предположить не могу, как такие симптомы может вызвать раздатка  :-\
КМК, дело в чем-то другом (или slayeek дал неверное описание симптомов). Я бы всё-таки сначала внимательно "отслушал" все подозрительные элементы в динамике. Благо, всё необходимое оборудование для этого есть  :)

4080
Avtolik, вот-вот! как раз между передней и задней дверью этот участок. Значит эти трубки и называются "трубками заднего контура"??? Может по примеру других просто заглушить задний контур и всё. Или всё-таки снять трубки и приварить новый участок. Насколько трубки ремонтнопригодны и как долго могут прослужить после? Что уважаемый Автолик думает и может посоветовать по этому вопросу ?
Я считаю, что можно пробовать ремонтировать, но при условии отсутствия новых деталей. Дело в том, что стоимость снятия и установки трубок сравнима со стоимостью новых деталей.
Сгнившее "пятно" на Э-4 обычно небольшое, и там в общем-то есть к чему варить заплатку. В отличии от аналогичных проблем на Э-3, где как правило вся трубка уже сгнившая и варить просто не к чему.
Кстати, раз уж трубки всё равно будут снимать, подумайте над антикоррозийной обработкой. Что-нибудь типа Мовиля или антигравия...

Страницы: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 316